Изменения на сайте

Автор UL, 16 января 2005 00:20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Поздравляю! Darkfate - как раз то, что надо! Не всякаяь лажа типа superthief/ruthief/thethief, а именно наше имя, клёво! Теперь чаще буду посещать наш сайт!

UrZeit

Здорово. По настоящему здорово. Жаль только, что катализатором этого процесса стал уход Вивека... Ну, да ладно. Еще раз поздравляю всех посетителей сайта!

ndk

[off]dSpair
Цитироватьи никакие потери нам не страшны!!
Эх... А ведь теперь ещё меньше поводов будет общаться с этим замечательным человеком...[/off]

DonSleza4e


ConstSkaarj

Приветствую Всех!
Молодцы, Ребята, примите мои искренние поздравления - действительно всё теперь летает (загрузка я имею в виду ;) ), Спасибо всем, кто старался для этого. А то я уж испугался: с прош. недели перестали грузиться и сайт и конфа (у меня по кр. мере), рад что всё теперь так здорово! Еще раз Спасибо! Да Здравствует Thief & Garrett! :yes:
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

dSpair

Добро, как говорится, пожаловать, ConstSkaarj!

dSpair

Тем, кто еще не, от души советую прочитать последнее объявление.[/I]

ConstSkaarj

Приветствую!
Сочувствую от души Force-у (хоть и совсем его не знаю), надеюсь, что очень большой беды не случилось:undecided: , и желаю скорейшего разрешения всех проблем! И удачи. И всем остальным собственно тоже! ;)
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

Serge

Serge присоединяется к сочувствующим с пожеланиями скорейшего разрешения Force всех накатившихся на него проблем и неприятностей.

UrZeit

Довожу до вашего сведения, что и у второго нашего дражайшего админа dSpair'а возникли временные технические затруднения, так что и в его адрес можно смело высказывать все, что накипело. Правда, аккуратно, т.к, скорее всего, он выпал из сети на менее продолжительный срок, чем Force.
Вот такая вот это трудная и опасная работа, связанная с нешуточным риском для здоровья и техники, - быть админом The Dark Fate...

Serge

Это прям какой-то злой рок.
Мир против нас, но мы прорвемся :lol:

dSpair

UrZeit - спасибо за милейшую заботу, но, к важему неудовольствию, я, кажется, вернулся. :biggrin:

Force

Спасибо всем за добрые слова соболезнований и поддержки. :) Сейчас поставил себе ТОТ САМЫЙ древний моник 14''/60 Hz/800x600. Так что бак ту паст... Айм бак ту ю, гайс. Энд глэд ту сэй зис.

clearing


dSpair