Изменения на сайте

Автор UL, 16 января 2005 00:20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serge

ЦитироватьТОТ САМЫЙ древний моник 14''/60 Hz/800x600
Похоже тебе снова нужны соболезнования :joke:
Ну а вообщем
Ви а глэд то си ю то

Stanislav49


Stanislav49

А чё ваще на сайте творица? Нет его и нет... :tonguewink:

V Raptor

Я отписал в "Новый диск", что Dark Fate переехал сюда. Надеюсь, исправят.

Yara

ЦитироватьА чё ваще на сайте творица? Нет его и нет...
вопрос остался без ответа... а я нагло и бестактно его повторю: :sly: че ваще на сайте творица? Есть надежда увидеть его к Новому Году? А то, не обессудьте, сама начну потихоньку выкладывать всякое-разное... народу-то нужно... :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

dSpair

Отвечаю: на сайте творится произвол.
Это был юмор.

Force

На сайте творится форум. Это если отвечать на вопрос напрямую. А вообще, делается всё, что возможно на данный момент. А так как на данный момент мне грозит стремнейший зачёт, то ничего не делается. Как ситуация с зачётом прояснится, будет доделываться сайт. Что же касается обычного выкладывания файлов для скачивания - это можно сделать и в более определённое и ближнее нынешнему время. Если уж народу так сильно нужно...

dSpair

Кстати говоря, Форс. Может так сложиться, что писать новости для сайта я не смогу... Ты знаешь, по каким причинам. Впрочем, пока ничего не утверждаю.

Force

dSpair, ну, возможно, у тебя будет возможность делиться какими-нибудь интересными материалами... Которых ни у кого больше не будет... :rolleyes:

clearing

В принципе я могу помочь с новостями.

dSpair

ЦитироватьdSpair, ну, возможно, у тебя будет возможность делиться какими-нибудь интересными материалами... Которых ни у кого больше не будет...
Это вряд ли. Материалы будут вряд ли, а уж делиться ими - совершать самоубийство:) И вообще, не будем загадывать.

Force

Момент. Какой-то миг. Между двумя вещами, которые называем мы по-разному, но на деле это всего лишь текущий промужуток времени между двумя сосденими. Настал.
Я заливаю файлы на сервак. Вопрос:
Что нужно?
Только в разумных пределах.
Ясное дело - будут все НАШИ фанворки. Но вот как делать с патчами? И русификаторами? Всё было бы проще, если бы в премьер-патчах не обнаружился досадный косяк - они не полной комплектации... А с русификаторами - это не финальные версии. А загружать 30 мегов лишний раз мне как-то накладно. К тому же пока есть времнный FTP. Может, мы придём к общему решению, и зальём всё наконец?

clearing

Я думаю надо заливать всё, на что нет ссылок (или вообще нет в инете). А на что есть, просто давать ссылки (потом может постепенно зальём).
Руссификатор TDS я думаю надо выложить какой есть. Неизвестно когда он будет без непонятных багов (судя по топику в переводе Т3).
На патчи есть ссылки. На переводы FM не ссылок и т.д.

Force

Ok. А формат переводов FM какой будем мутить? В смысле, чем зажимать, какие расширения? Это всё ради совместимости со всякими Loader'ами. Или вообще забить на неё, совместимость?

clearing

Можно обычным zip-ом, во-первых совместимость, во-вторых переводы FM и так мало весят.
Добавлено позже
И вообще, я думаю не многие ПОКА используют 7z. Это если что-то очень большое...

[Исправлено: clearing, 26 дек. 2005 20:15]