Brainchild

Автор Force, 24 августа 2003 17:43:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

clearing Я б погамался в эти ФМ-ки, но трафика нету:( да и Bloody Ruins часть кампании, где другие ФМ-ки тоже не из малых.
На Шок2 она скорее всего была сконвертированона мультибрашом, в этом деле движки распознают друг друга.
Кстати конвертил Brainchild на T2, очень даже ничего.

242

Концептуальная миссия. Весьма интересная идея - отсутствие какой-либо информации: ни заданий, ни внутриигрового чтива, ни даже ридми. Загадочная, мрачная, и мало кем оценённая из за своей отчуждённости от других FM. После прохождения остаётся только один, но глобальный вопрос: "что это было?". Впечатлила.

[Исправлено: 242, 1 мая 2008 1:23]

clearing

Brainchild - шедевр. Как ты такое пропустил?
Что это было каждый сам воображает. Может быть Матрица? :joke:

242

Та как то так, на ttlg ж она практически незамеченной прошла. Вообще даже мысль закрадывалась, что это брошенная на пол-пути идея, что-то незвершённое и после отказа от дальнейшей разработки "как есть" выброшенная в массы...
И по поводу черноты ещё хотел сказать. Вот эти абсолютно чёрные, не осветляемые никакой настройкой яркости пятна, здорово добавляют пространство. В миссиях для T2 практически всегда видно всю "коробку" помещения или наружного пространства, а чернота отлично скрадывает впечатление об ограниченности карты.  
[Исправлено: 242, 1 мая 2008 11:40]

winter cat

Да в T2 просто редко ставят ambient light на ноль. Сама миссия действительно не завершенная, но при этом был бетатест на Brainchild 2. Интересно можно ли её где-то сейчас достать?

фанатик

[spoiler]прошел. но зачем была стража? что они охраняли? что за красными дверями? первый ключ к дверям не подошел, а со вторым не подымался.. и та мина их не убивает, зачем тогда она там лежит. на мой взгляд, человекоподобные обьекты с мечами тут вообще не вписываются..
а классические ключи стоило заменить на что-то более подходящее[/spoiler]