Thief: The Plasticine Project

Автор Ssanek, 16 января 2009 19:46:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Ssanek, ещё раз спасибо :up:
Смотрим новости.

Chuzhoi

Увы, придется критиковать.
1. Практически все не в фокусе.
2. Половину ролика занимает очень длинный (и хорошо знакомый нам) разговор Карраса с Труартом, при этом не происходит никакого экшена и практически никаких движений вообще. Я успел изрядно соскучиться, пока смотрел этот разговор.
3. Пластилин замечателен, но "ролики" (нарисованные, похоже, в MS Paint), ужасны.
Я могу предложить другой вариант "роликов" - сделать неподвижные снимки с пластилина, а потом путем обработки стилизовать их под "ролики".


Ssanek

ЦитироватьЯ могу предложить другой вариант "роликов" - сделать неподвижные снимки с пластилина, а потом путем обработки стилизовать их под "ролики".
То есть сфоткать пластилин и добавить оттенки как будто рисунок?
Да, действительно вторая часть вышла не очень, особенно в середине. Но пользуясь вашими рекомендациями в следующих частях такого недоразумения не будет.

Chuzhoi

ЦитироватьТо есть сфоткать пластилин и добавить оттенки как будто рисунок?
Именно!
Не факт, что получится хорошо, но стоит попробовать.
Добавлено позже
Кстати, в оригинальных роликах Thief попадаются фрагменты, взятые прямо из игры - и ничего, нормально смотрятся.

Soul Tear

Заитриговало, но все размыто. Я бы на твоем месте не торопился сразу выкладывать. Удачи

Ssanek

Вот еще вопрос. Виктория - дриада. начит ее нужно делать высокой или не очень? Что она выше Гаррета - само собой.

Flora

Цитироватьее нужно делать высокой или не очень?
Ну, мифологически про рост дриад вроде нет упоминаний. Думаю что это не сильно важно.

Ssanek

Блиннн, теперь  я не знаю, как должна Виктория появится из маленьких пластилиновых зеленых частиц покрасивее.

Flora

Ssanek Попробуй ее "появить" из дерева. Она ж дриада... ;)

DJ Riff

Или "появить" ее тень в фотошопе, а потом перевести камеру на нее саму.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Ssanek

ЦитироватьИли "появить" ее тень в фотошопе, а потом перевести камеру на нее саму.
Нее, так постепенно появляется тень, потом бац! И внезапно Виктория...
Лучше она пусть из земли выростит. Или из светлячка (попробует вырасти)

Soul Tear


Ssanek

А кстати, не знаю, касается ли это Thief вообще, но недавно я закончил один такой веселый мульт "Проснись Город!" (да-да, без запятой) с музыкой Himn of Thiefs.

Martiy

Ssanek выкладывай, посмотрим :biggrin:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Так я это...Клиринга попросить хотел.:embarassed: