"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Единственный вопрос к фонарю паровоза - он по логике должен освещать пути перед паровозом (пока поднят немного вверх). Если конечно не задумано иного. А фонарь у путей - можно нпр. заменить на ж.д. стрелку. Правда в этом случае придется добавить другие пути. Но все это мелочи. Главное, для того, чтобы давать какие-либо оценки, необходимо понять, что этот скрин вообще отображает и в чем его смысл.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

clearing

Оффтоп. Лет 8 назад начинал делать Polygon, может Yandros вот это вставит в Death's Cold Embrace.

Zontik

ЦитироватьНе нравится мне паровоезд - больно уж он наш. Мне кажется, что паровоз из вселенной Thief должен выглядеть как представление о нём наших писателей-фантастов нашего 18-го века. Поищи в гугле футуристичечский паровоз или фантастический паровоз в картинках и поймёшь о чём я.
Я понял, о чем ты. Тоже пытался пойти по этому пути, но, к счастью, вовремя с него свернул. На самом деле изобразить утюг на колесах было бы куда проще, но кто бы тогда поверил, что он может ездить?
Паровоз узнаваем. "Футуристический паровоз" выглядел бы дешевой поделкой. По крайней мере, в моем исполнении.
ЦитироватьЯ бы фонарь оставил только по одной причине - больше разнообразия на пути.
Собственно, угадал. Тем более что это не так далеко от Города, как может показаться.
ЦитироватьКстати интересно, какая фракция контролирует железную дорогу? Явно не механисты рулили, да и хаммериты не определились насчет древесины
Здесь секрета нет. Поезд - наследие механистов (помните T2X?). Возможно, после завершения TMA хаммериты приложили руки к модернизации. Железная дорога долгое время находилась в руках городских властей.
ЦитироватьДобавить на рельсы перед паровозом свет от фары -  и совсем другое дело (если это возможно вообще).
ЦитироватьМне кажется, со светом было бы поживее.
Увы, увы.
Добавить свет проблемы не было. Настоящей проблемой было от него избавиться. На самом деле то, что при этом получается, куда ужаснее, чем поезд-призрак.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Mithotun1

Вопрос что могут перевозить подобные цистерны в мире Thief? Механисты используют большие объемы какой-то жидкости (бензин, спирт, масло, нефть) что еще?? обязательна табличка: огнеопасно, не курить, с горки не спускать...
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Scrp007

[off]Во всяком случае этому персонажу похоже до этого дела нет. Он наверно по-прежнему твердит одно и тоже -"...кого же пригласить...кого?...Фридрих такой нудный..."  :biggrin:[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Вчера, пока я парил в невесомости, восхищаясь возможностями New Dark, мне сделали серьезное замечание.



Будто бы улицы слишком кривые, дома стоят под неестественно острыми углами друг к другу. В настоящих средневековых городах переходы более плавные.
Не знаю, пока я вызывал картинку будущего города в своем воображении, у меня перед глазами неотрывно стояло это:



Извиняюсь за эту предвариловку, но мне интересно узнать и другие мнения.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Мне нравится. С замечанием не согласен.

elvis

Цитироватьмне сделали серьезное замечание
Ха, пусть это Dr-ку скажут в его Роксбурге. Мне как раз не нра архитектура, где все параллельно. Оно понятно, так строить легче, но РЛ в старых городах улицы всегда кривые.
Резюме - по мне так  :up:
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Зонтик, а по крышам ходить можно будет?

Soul_Tear

Мне нравится расстановка домов.

Цитата: Soldi от 07 февраля 2014 14:55:34
Зонтик, а по крышам ходить можно будет?

Надеюсь, что в этом месте нельзя: не тот тип крыш, который предназначен для лазания.


Zontik

Здесь нет (если не считать садика на крыше - вон он, зелененький, вдали по центру). Есть некоторые особенности в этой локации, о которых пока лучше помолчать.
А вообще должен сказать, что для создания миссии с ходьбой по крышам нужен какой-то особый изворот мозгов, которым я, увы, не обладаю. В первой миссии изо всех сил выдавливал из себя хоть что-то похожее, кое-что получилось, но... лично мне как игроку этого было бы мало.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Для хождения по крышам нужны плоские крыши как в "Жизни Партии".

Zontik

А вот и не обязательно. Есть какая-то совершенно замечательная FM, правда, маленькая (по сравнению с Душой общества), но город там больше похож на Роксбург, и плоские крыши - скорее исключение, чем правило. Вроде как не запрещено спускаться на землю, но делать там практически нечего, весь сюжет разворачивается наверху.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shaver

#523
Цитата: Zontik от 06 февраля 2014 09:42:43изобразить утюг на колесах было бы куда проще, но кто бы тогда поверил, что он может ездить?
Зачем "утюг", слюшай?
Неужели брат Кавадор не создал бы "человеческий" паровоз?
Например такой: