S.T.A.L.K.E.R

Автор nerst, 11 декабря 2003 17:14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

ND
Ага, и мне в мыло тож скинь ссылку. Позлоупотребляю еще немножко... :cool:

ndk

Смотрите приват. Только учтите, что это пре-альфа! И просьба никому не давать (ссылку конечно) и при завершении скачивания сообщить мне.

eXtension

Я не понимаю, как вы можете играть в, мало того, что не доделанную, так ещё и вороватую игру ? вам самим не стыдно ? Этим вы подрываете имидж компании разработчика ...
Не зря Pc-Gamer нарёк таких людей кончеными !
П.С. вы только портите себе впечатление об игре ...

(Сообщение отредактировал eXtension 9 янв. 2004 21:48)
все мы пройдём наш млечный путь...

ndk

ЦитироватьЯ не понимаю, как вы можете играть в, мало того, что не доделанную, так ещё и вороватую игру ? вам самим не стыдно ? Этим вы подрываете имидж компании разработчика ...
Э-э-э, не горячитесь, Вы плохо знаете историю появления этой пре-альфа. Да, конечно, сейчас GSC всячески препятствует её распространению. Но пре-альфа никто не воровал.
ЦитироватьНе зря Pc-Gamer нарёк таких людей кончеными !
Спасибо за комплимент! :D
ЦитироватьП.С. вы только портите себе впечатление об игре ...
Да нифига не портим! Это же пре-альфа! В неё поиграть невозжоно, т.к. gameplay нет вообще. Просто три карты, с небольшим количество живности, отличающейся особо низким IQ, физики нет, теней нет, ничего такого нет.
Лично у меня есть все ролики и почти все скрины STALKER, так что я прекрасно знаю, что STALKER мало чем будет похож на пре-альфу. Для примера сравните альфу Doom с самим Doom, разница просто офигеная, а здесь речь идёт аж о пре-альфа.

UrZeit

ND
По поводу HL2 тобой было сказано:
ЦитироватьЯ ждал сказку, а какие-то уроды всё испортили. Сказки больше нет, только мародёрство
Vorob, понимаешь, это была сказка. Сюжет частично вскрыт, сказка перестала быть сказкой. Очень неприятно смотреть на форумах, как лапают и насилуют сказку.
Но всё равно игру поимели и уже нет той сказочности. Мне очень грустно, я её так ждал...
С тех пор, я смотрю, твое отношение к пре-альфам слегка поменялось :)))

eXtension

Нет ничего хуже мнения взятого от "ненадёжного" источника ...
все мы пройдём наш млечный путь...

Elder keeper

А у них в планах есть демка?


ndk

ЦитироватьС тех пор, я смотрю, твое отношение к пре-альфам слегка поменялось :)))
Так я имел ввиду, что какие-то уроды взяли и спёрли. Я приведу может быть не очень приятную, но дольно близкую аналогию, так что извините. Вот представьте, что изнасиловали вашу любимую девушку, ведь от этого она кривее и хуже не будет, но разве на душе не будет тяжело и обидно за неё? Вот и здесь так же, кто-то свои грязные лапы протянул к HL2, но хуже или лучше HL2 не будет.
ЦитироватьНет ничего хуже мнения взятого от "ненадёжного" источника ...
Ну что тогда пользуетесь ненадёжными источниками?
ЦитироватьА у них в планах есть демка?
Незадолго перед выходом самой игры, не исключено, что вместе с выходом самой игры.

Force

[off]Вообще, я читал статью про то, что HL2 не сперли, а просто скинули и придумали "захватывающий" сюжет о злобном хакере. Я, в принципе, с этим согласен, ибо ООООООЧЕНЬ много недостатков в этой версии, по сравнению с той же E3 Preview. Но это просто ТОТАЛЬНО не в тему :)[/off]

dSpair

ЦитироватьНо это просто ТОТАЛЬНО не в тему
А на кой черт тогда мой пост удалили? :angry:

eXtension

что-то альфа не качается !!! НД
все мы пройдём наш млечный путь...

ndk

А кто тебе линк дал? Блин, пошёл гулять по рукам мой линк... :( Ладно, лавочку прикрываю, спрашивайте логин и пароль у меня в привате (а так же называйте примерные сроки выкачивания). Просто мне не хочется кормить весь инет этой пре-альфа. :(

ndk

Мои линки не будут работать до конца недели по тех причинам.

ndk

Если кому не в терпёж, то идите сюда: http://gameinator.wp-club.net/index.php?type=alrm&id=2

Vorob

НД ну что там с линком ?