Главное меню

Rage

Автор Flora, 05 августа 2007 01:52:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Начал играть, пока вроде норм, атмосферненько. Чем-то напомнило Full Throttle.

MoroseTroll

Дизайн открытых мест местами весьма приятен, но в общем и целом игра не представляет из себя ничего особенного. Уверен, будь она сделана не id, а другой конторой, её облили бы дерьмом и вываляли в пуху абсолютно все, а не только половина игроков. Пресловутая технология мегатекстуры кроме плюсов для дизайнеров имеет ещё и громадные минусы для покупателей (огромный объём самой игры, замыленные текстуры, большинство которых напрочь лишено карт нормалей, отражения и бог знает ещё чего, что уже почти десять лет является стандартом).

MoroseTroll

Судя по всему, 14-го числа объявят о Rage 2.

Vorob

Я тут на волне этого переиграл оригинал. Какое же говно. Хотя на релизе мне было ок. Мучительно скучная игра.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 11 мая 2018 17:33:26Какое же говно. Хотя на релизе мне было ок. Мучительно скучная игра.
Я бы не стал называть первую игру говном, но да, соглашусь, скучная. Кажется, я говорил об этом и раньше ;).

Кстати, вот "утёкший" трейлер второй игры. Достоверен он или нет, решайте сами.

Vorob

#65
Для тебя будет большим сюрпризом, когда ты узнаешь кто делает игру :)

Force

Цитата: MoroseTroll от 14 мая 2018 16:27:41
Кстати, вот "утёкший" трейлер второй игры. Достоверен он или нет, решайте сами.
Только это тизер, а не трейлер. В трейлерах показывают геймплей, в тизерах один-два кадра геймплея, всё остальное - маркетинговый пафос, промоушн. Вот для дисхонорда тизеры круты - красивый компьютерный ролик-фильм с закосом под геймплей.

MoroseTroll

#67
Vorob: Arkane? Обалдеть - Avalanche! Однако ж... Движок, полагаю, их собственный, а студия не та, что в Стокгольме, а что в Нью-Йорке. Угадал?
Думаю, Bethesda нашла правильного разработчика.

Force: Тизер, трейлер, тизер трейлера, трейлер тизера... Фиг поймёшь, где что :joke:.

Vorob

А нормас вообще: https://youtu.be/sXU8PvGdPz8

Force

Да, вот это трейлер!

MoroseTroll

#70
Ну что, неплохо - живо, бодро.

P.S. Свежие снимки из второй игры.

MoroseTroll


Force

Цитата: MoroseTroll от 21 августа 2018 23:05:30
Свежее видео.
FOV какой-то чудовищный! 50? :cheesy:
А по игре - графон есть, смысла нет... Ну, всё как обычно.

MoroseTroll

FOV наверняка можно будет менять.
А что со смыслом не так? ГГ выполняет задание Квасира, болтает с ним в шутливом тоне, выдаёт комментарии по мере своего продвижения. Ты же не ждал в игре с таким названием каких-то затяжных и заумных бесед о смысле жизни, верно?

Xionus

[off]MoroseTroll, вот потому-то в такое играть и не хочется, гораздо приятнее почитать / послушать диалоги в какой-нибудь древней РПГ.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)