Главное меню

Tomb Raider

Автор 242, 04 марта 2013 02:24:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Soul_Tear от 12 февраля 2018 16:52:00
Теперь надо купить оригинал.
Про что все время речь? Про TR 2013, сиречь перезапуск, что ли?
Цитироватьмеханики и снаряжение даются постепенно, поддерживая сохраняя интерес к геймплею.
А разве в предыдущих играх серии было не так? Там тоже примочки появлялись постепенно: арбалет, апгрейд для ружья/пистолета, какой-нибудь заводной жук  ;) А уж в TR 2013 система со снаряжением точно та же самая.
ЦитироватьУдобная смена оружия в бою: одного ушлепка сносишь из АК, второго - дробью, третьего - взрывной стрелой, и так далее. Очень динамично и не путаешься в клавишах.
Хм, мне все так же интересно, что ты скажешь про перезапуск с его тупыми QTE-комбинациями, где надо отстреливать и резать кодлы обросших бандюг, атодальшинипрайдешь  :nono:
ЦитироватьПо части сюжета с Ксионусом категорически не согласен: особых тупостей не обнаружил
По-моему, каменный град из золота и мрамора в глухой тайге - уже тупость в кубе.
ЦитироватьКульминация эпична, напряженна, ставит логичную и жирную точку.
В чем эпик-то? Разве что в пробирании к месту развязки, особенно запрыгивание на обледенелый нос гигантской статуи.
ЦитироватьЕсть некая Сибирь, абсолютно дикая, никому не принадлежащая
Это разрабы ее такой сделали. Красные флаги видел? Бляхи в виде орденов с ценными текстами искал? Документ товарища из Николаева находил? ГУЛАГ упоминается? Значит, и Россия косвенно упоминается.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Proktolog

Простой, лёгкий боевичок, без нужды думать. Вот честно, ну нигде...нигде я не останавливался больше 3-х мин. на прохождение "головоломок" . Да, в первой части ключи были запрятаны в *бенях так, что их хер найдёшь или приходилось поломать башку, как забраться туда, куда нужно. Называлась бы игра по другому, может я и не был-бы так критичен, да, красиво, неплохие спецэффекты, но на этом всё. Анимация рваная, с безобразной привязкой к миру. Игру кстати купил, ради стелса, хоть я так и не понял, зачем он там прикручен. В общем, пострелять, отдохнуть выключив мозг, наверное пойдёт, хотя думаю и такая игра, вполне имеет право на существование. Оценка 5 из 10, потому как это НЕ Tomb Raider (ИМХО)

Xionus

Цитата: Proktolog от 07 мая 2018 03:46:27
ради стелса
Пардон, ради чего? Вот уж чего-чего, а этого в серии еще никогда не было, она вроде как всю жизнь была эдвенчером со лазаньем, беганьем, поездками, а в последних частях - со стрельбой и попрыгушками. Если только подкрадывание сзади к мужику и ледорубом по башке считать стелсом, но тогда и Hexen 2, получается, тоже стелс-игра - там, играя за воровку, можно перерезать горло врагу сзади.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Proktolog

Xionus
Ну может я неправильно выразился, просто я играю и коллекционирую стелс игры ;D Это да, согласен, TR, всегда цепляла не этим, но где есть какой-то стелс, я обязательно ознакомлюсь, у меня просто в стиме вся библитека заточена, только на этот жанр))

Xionus

Что-то глянул сейчас свежий трейлерок... Какая-то у Ларки физиономия не такая - вытянутая стала. И ухо оттопырилось  :biggrin: Зато - ледоруб при дамочке, опять им всех выносить будет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Предзаказал Croft Edition. Только потому, что там есть Season Pass. Ждем-с 12 числа :thumbsup:
Теперь жду некстген Ларку, очень надеюсь, что вернутся к истокам серии (сопливая Ларка уже поднадоела ;)).

Xionus

Теперь слюнявая будет. Или шелудивая  :) Некстген, чё.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

А она разве раньше шелудивой или слюнявой была?

Xionus

Пока нет, только сопливой и грязной  :biggrin: Я ж говорю, некстген.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Если кто не в курсе, EGS дарит трилогию: Tomb Raider 2013, Rise of the Tomb Raider 2015 и Shadow of the Tomb Raider 2018.

Flora

В курсе. Забрали уже.  :up:  :cool1: Но все равно спасибо.  :agree: