DOTA

Автор BenDer, 21 марта 2013 21:35:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

В общем, увлекся я этой попсой (DOTA2), оказалась довольно интересной вещью. Тем более бесплатно :) В первую (она шла как карта для WarCraft3) играл немного, как-то неинтересно было.
Нельзя назвать MMORPG, т.к. почти ничего от RGP там нет, разве что только прокачка профиля (а на что это влияет, кроме как на подбор равных противников, я так и не понял).
Интересный игровой баланс, до этого персонажей выбирал наугад, теперь стараюсь как стратег подобрать наиболее эффективных персонажей, в противопоставление вражеским персонажам.
А вообще, часто играю за Lifestiller`a (90% игр), ибо в поздней игре он почти бессмертен, хотя это зависит от нескольких нюансов.
Короче, кто из даркфейта играет, отписываемся, добавляемся в друзья
Спойлер
xocnuc
[свернуть]
, ставим лойсы, подписываемся :)

LongShad

#1
Bender
Цитироватьувлекся я этой попсой (DOTA2), оказалась довольно интересной вещью. Тем более бесплатно
http://store.steampowered.com/app/570/?snr=1_7_15__13 - 499 руб.
Вы о чем роботяга?

Я вообще не увлекаюсь попсой. Пробовал Counter Strike и Team Fortress 2, очень быстро приелось. Не интересно несколько часов подряд делать все одинаково и одно и тоже. В общем, тупое мочилово.

BenDer

Ну, мне инвайт дали, поэтому бесплатно :rolleyes: Как бы грех не позадротить :)
ЦитироватьЯ вообще не увлекаюсь попсой. Пробовал Counter Strike и Team Fortress 2, очень быстро приелось. Не интересно несколько часов подряд делать все одинаково и одно и тоже. В общем, тупое мочилово.
CS нравится, иногда расслабиться можно. Тут же дело обстоит совсем по-другому, здесь стратегия нужна (не та "глупая", что в КС), тупого мочилова как такового нет, разве что только у однокнопочных героев.

LongShad

Так если подумать - в любой игре стратегия нужна. Какое оружие выбрать, когда присесть, с какой стороны дерево обойти.
В общем, Bender, давай-ка ты тоже в вконтакт. А Воробу передай что мы меняем заложника.

Lolkab

Цитата: LongShad от 21 марта 2013 22:07:58
http://store.steampowered.com/app/570/?snr=1_7_15__13 - 499 руб.
Вы о чем роботяга?
Если кому нужно, в запасе больше 15ти гифтов.
Спойлер
, обращайтесь, отдам, они мне даром не нужны ) [off]Если начну говорить по-английски (а я начну), просто отвечайте по-русски.[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

BenDer

Наверное уже все знают, что дота бесплатная стала. Все качаем, устанавливаем и набираем команду Darkfate, будем на следующем чемпионате 1500000 баксов зарабатывать :joke:

LongShad

Сначала социалки, потом макдональдс. Теперь доту предлагают.
Вам трусов мало?

BenDer

Одних мало, а тут оффтоп не разводи, иди поближе к трусам ;D

Maxim

Не могли бы вы удалить тему?
Ибо тема Dota на Dark Fate это всё равно что какой-нибудь Eminem или существа типа 50 Сent на форуме музыки Барокко.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer

Зачем удалять?
ЦитироватьИбо тема Dota на Dark Fate это всё равно что какой-нибудь Eminem или существа типа 50 Сent на форуме музыки Барокко.
Ну это бред полный. Тема игры, в подразделе "игры". Чего непонятного? Знавал я таких, говорящих, что Дота - УГ и обычная ММОРПГ. По итогу - до сих пор играю в нее, с 2006 года (с первой, которая карта для WC3).

nemyax

Удалите, мучается же парень.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

nemyax
Я смотрю вы любитель подколоть тут и там. У вас явно есть какие-то до сих пор не озвученные претензии ко мне.
Вы поделитесь, если что. Я всегда рассматриваю собственные корректировки.

ЦитироватьНу это бред полный. Тема игры, в подразделе "игры"
Да, я знаю :) Крнечно не будет удалена. Просто говорю так, потому что это Dota  ;D
На Warcraft точно так же бы сказал. И всё, что касается маленьких человечков сверху от 3го лица, фентезийщины, гоблино-эльфы с острыми ушами, инфантильность, гипертрофированность, гротескное мужичьё с неправильной рисовкой и огромными топорами и всей этой тошнотно-задротной армадой  must be terminated
:chinese: :party:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: The Keeper от 01 ноября 2013 19:22:49
Я смотрю вы любитель подколоть тут и там.
[off]Да, есть такое. Это довольно потешно.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Flora

The Keeper расслабься, на форуме полно любителей далёких от Thief игр, которые общаются сами с собой в таких вот темах.  :littlecrazy: Грешен, сам парочку открыл...  :biggrin:  :cool:

Maxim

Flora Dota среди открытых вами есть?
Я про такое говорю.

Я играю в самые разноплановые игры, абосолютное большинство из которых далеки от Thief.
Thief это уникальность.

Не прочь и в Vice City поиграть какое-нибудь.
Но Dota.....
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...