Keeper of Infinity. В разработке

Автор Soul_Tear, 03 марта 2012 05:58:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kolsy


Soul_Tear

Цитата: Zontik от 08 сентября 2014 14:13:22
"Завершение" - это о всей кампании сказано? Браво, если так. Заморачивайся, мы подождем.

Шутник. "Начало" - это название данной миссии. А целая кампания при таком подходе выйдет примерно через... нет, пожалуй не буду называть дату. Но если данная миссия возымеет успех, это безусловно повысит скороть работы над следующей.

"Начало" по концепции напоминает Greyfeather Gems: Shipment, только побольше, поэпичнее, покрасивее и конечно сложнее. Это миссия - реклама (рекламирует мой стиль).

Если же будет провал, то работать на продолжением не стану и переключусь на новую кампанию, которых в моей очереди сейчас три штуки :joke:

Scrp007, умных загадок аля статуй/рычагов не будет, только загадки жанра adventure. 

Chuzhoi, могу только сказать, что полностью отсутствуют прыжки над пропастью и с веревки на веревку.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Soul_Tear бетатест уже запущен? ;D
"I wanna take a piece of action."

Scrp007

Soul_Tear - возможно я что-то упустил, но поясни вот такую вещь. В шапке темы указано, что "Начало" - название компании где-то из 7 миссий, а в комментариях к твоим постам - что "Начало" - вторая миссия кампании  :littlecrazy:. Миссия с кампанией по названиям конечно могут совпадать, но что тогда первая миссия? Ответа как-то не нашел...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Присоединяюсь к вопросу, тоже запутался. Я понял так, что ты кампанию доделал. Изумился, но поверил.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 10 сентября 2014 14:38:54
Soul_Tear - возможно я что-то упустил, но поясни вот такую вещь. В шапке темы указано, что "Начало" - название компании где-то из 7 миссий, а в комментариях к твоим постам - что "Начало" - вторая миссия кампании  :littlecrazy:. Миссия с кампанией по названиям конечно могут совпадать, но что тогда первая миссия? Ответа как-то не нашел...

"Начало" - рабочее название этой миссии и по совместительству кампании. Но что я писал 2 года назад в первом посте, уже не столь важно :)

Zontik, если это было бы так, наверное получилась бы поделка уровня Quick Cash.

Zoro, рановато. Я перехожу к косметическим улучшениям.

Zontik

Soul_Tear, не обязательно. Некоторые умеют работать быстро и качественно, к тому же у всех разное количество свободного времени.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитировать"Начало" - рабочее название этой миссии и по совместительству кампании. Но что я писал 2 года назад в первом посте, уже не столь важно
Это я примерно и предполагал. Но вот до конца так и не ясно, почему это вторая миссия? А первая где? :embarassed: Или она уже готова и имеет другое название?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

elvis

ЦитироватьА первая где?
Lost In The Far Edges
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 11 сентября 2014 15:00:18
Soul_Tear, не обязательно. Некоторые умеют работать быстро и качественно, к тому же у всех разное количество свободного времени.

Примеры? Сенсут работает быстро, но качество его пока соответствует 1.18.

Scrp007, elvis, не она,
Спойлер
в "Лосте" сюжет прерывается в лесу, в потустороннем мире, и действие во второй миссии начнется в лесу, в полом дереве, где Гарретт остался на ночлег. А "Начало" - городская миссиия, точнее деревенская.
[свернуть]

Первая миссия - это маленький вводный уровень. Однако скорее всего я выпущу только 2-й, а 1-й можно будет увидеть в готовой кампании. Причина: 1-й уровень с набитой руки получится качественнее второго, поэтому и второй пришлось бы подтягивать до этой планки как минимум по текстурам, но сейчас я не хочу этим заниматься, итак затянулось.

Scrp007

Soul_Tear - так если я правильно понял,  мы начнем играть кампанию Начало" со второй миссии ?
Спойлер
А Лост - это вообще отдельный проект, который будет доработан и в нем будет продолжение в виде второй, а может и более миссий?
[свернуть]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

ЦитироватьСенсут работает быстро, но качество его пока соответствует 1.18.
О как. Нет, с цифрами я спорить не готов. Оставляю поле боя противнику. Что тут спорить, в самом деле, для меня 1.18 - эталон качества. Не в том смысле, что лучше не бывает, а в том, что это разумный минимум, ниже которого опускаться нельзя. У тебя явно иные критерии. Терпеливо жду, когда можно будет увидеть их в действии. Скрины, конечно, о чем-то говорят, но все же они дают картинку весьма далекую от целого. Как и должно быть, впрочем.
Цитироватьспойлер
Блин, теперь совсем запутал. Сюжет второй миссии начинается там же, где кончается предыдущая, но при этом она - предыдущая - не является первой. Которую нельзя делать сейчас, иначе она будет лучше второй (которая вообще даже и не вторая), но в кампании это уже не будет иметь значения.
Я очень надеюсь, что при прохождении игроку не придется самому решать, какую миссию играть следующей. Иначе все мы потеряемся в далеких гранях, так и не дойдя до них.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Цитироватьдля меня 1.18 - эталон качества
Скажите, а лицензия Thief II от Нового Диска там версия 1.18 или ниже?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

Scrp007, все верно. Будущее у "Лоста" однозначно есть. Возможно я буду делать по одной миссии для каждой кампании по очереди, или соединю их в одну на каком-то этапе.
Возможно, кампания "Начало" внезапно оборвется на самом интересном месте, после чего начнется новая глава "Лост", где персонажем будет даже не Гарретт, а другой хранитель или вор. Игрок станет негодовать и жаждать продолжения "Начала", но вместо этого ему придется погружаться в новую историю. Которая врочем связана с первой (два проекта действительно связаны, но не скажу, чем конкретно).
Есть еще такой вариант. Я снова буду участвовать в каком-нибудь конкурсе, и данная работа послужит либо одной из миссий к "Началу", или одной из миссий к "Лосту", так будет и быстрее, и интереснее.
Что мне нравится в творчестве - отсутствуют границы для воображения.