Старая карта

Автор Во Кшаа, 09 марта 2009 20:31:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Во Кшаа

Dront
ЦитироватьИ, насколько я понял, ракочеловек, участвующий в сём фанфике, и есть Во Кшаа?
Не, нисавсем. Как написано в эпилоге, раколюды сильны коллективным разумом. Когда мы впадаем в спячку, нам снятся сны, в которых мы переживаем события, произошедшие с нашими предками. Так проходит обучение, причем довольно быстро и эффективно, а иначе никак: век раколюда недолог. Собственно, и имена мы наследуем, ведь новые придумывать — только память зря тратить. Ходили слухи, что в Утробе Хаоса раколюды живут вообще вне времени, и могут видеть жизнь как прошлых, так и будущих поколений... Но точно не знаю, у меня там родни нет.
[Исправлено: Vo Kshaa, 11 мая 2009 23:47]
Раколюды не есть разумны, ересь это. © Xionus

Dront

DJ Riff, Vo Kshaa, спасибо за разъяснения, теперь для меня всё стало на свои места. :yes:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shaver

Прочитал уже больше половины.
Впечатления положительные. Понравился местный юмор (иногда улыбает, а иногда и вслух смеюсь). Очень приятны восприятию упоминания событий Игры (этакое "а-вот-как-это-видели-горожане").
Очень радует объем (по крайней мере на фоне остальных материалов Библиотеки ДаркФейт)
Критиковать пока не берусь: во-первых стремно, это тоже нужно уметь, а во-вторых дочитать надо.
Авторам огромное спасибо. Я вдруг понял что уже давно ждал "Старую Карту" (т.е. не конкретно её, но нечто подобное).