Re: Новый форум & новый хостинг

Автор d'Spair, 17 января 2003 02:26:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

А POP нет?... :(

Насчёт "Эй, ND, у вас 4 сообщений." Неправда, их у меня 3.

Force

Не знаю, в документации, присланной на мыло ничего не сказано :(. А зачем тебе?
А по аоводу сообщений - да, я ошибся... Он писал, что 3. Просто у меня 4, вот я и спутал  ;).

ndk

Цитата: Force link=board=support;num=1042759568;start=15#16 date=02/20/03 в 06:59:04Не знаю, в документации, присланной на мыло ничего не сказано :(. А зачем тебе?
А можно тогда сделать поддержку работы с форумом через мыло. Кстати, а почему в уведомлениях по мылу нет текста сообщения? Приходится топать по ссылке. :(

Force

Э-э, форум писал не я, признаюсь сразу!  :D
Я попробую разобраться, но ничего не могу гарантировать... К тому же, я не представляю, как можно написать сообщение по адресу и оно отобразится в форуме... Хотя... уже появились звдумки. Ладно, поживем увидим. Я и так с утра до ночи парюсь с новым дизайном сайта...
О, как раз новый вопрос назрел. Смотри в соседней теме!

ndk

Цитата: Force link=board=support;num=1042759568;start=15#18 date=02/21/03 в 06:23:44Э-э, форум писал не я, признаюсь сразу!  :D
А кто?

ЦитироватьЯ попробую разобраться, но ничего не могу гарантировать... К тому же, я не представляю, как можно написать сообщение по адресу и оно отобразится в форуме...
Так для этого нужен POP! А может и нет... У тебя на чём форум написан?

ЦитироватьХотя... уже появились звдумки. Ладно, поживем увидим. Я и так с утра до ночи парюсь с новым дизайном сайта...
О, как раз новый вопрос назрел. Смотри в соседней теме!
Не знаю, мне по барабану, у меня банерорезка стоит. ;D


Force

ДА НЕТ ЖЕ!!!! Вокруг баннера! не сам баннер, а вокруг!!!!!!!
Форум написан на CGI. Это бесплатный ресурс.

ndk

Force, а на чём написан форум?

Force


ndk

А есть возможность читать со сторонних ящиков, например с народа?