Набор модераторов

Автор Force, 05 июля 2003 09:27:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

[off]Переводи Force - 25$, мне  - 75 $ (проценты за идею :lol:)[/off]

DonSleza4e

Назначь меня плиз модером Сайт Thief: the Dark Fate
Деньги пересылаю :)))

dima

И меня туда-же ;)
[off]Сегодня уже смотрел эту тему и точно(100%) помню что эти два сообщения DonSleza4eа были на первой странице, а сейчас у меня на второй :confused:[/off]
Свободный странник..............

ndk

Я хотел бы стать модератором темы Offtopic. :D

UL

Но-но, размечтались. Оффтопик мой любимый раздел
Ничто не имеет значения, только цель.

Drobolt

ЦитироватьКто заинтересован в модерировании разделов, в том числе и на сайте, просьба писать http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=8&topic=3
Пришел по объявлению. Какие есть вакансии?
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

dSpair

Drobolt - если руководство не против, думаю, можно тебя поставить вторым модератором в каие-нибудь разделы, которыми заведует один человек. Например:
- Fan-Works (Модератор: DonSleza4e);
- Переводы (Elder Keeper);
- Философский раздел (Elder Keeper).
Если хочется помодерить именно на сайте, тогда ждем Вивека с его предложениями :)

Otto Katz

Через Elder Keeper'a я уже выдвигал свою кандидатуру на тему "Переводы". Только ни слуху, ни духу от этой администрации. :) :) :tonguewink:

UL

Требовалось личная заинтересованность...
Ничто не имеет значения, только цель.

Drobolt

К фанворкам я пока никакого отношения не имею, поскольку не прошел еще ни одну фанмиссию, как это не прискорбно. В раздел Переводы если кого-то и брать по праву, так уж точно Отто. А вот к Философскому разделу я приглянусь еще, посмотрю внимательнее.
А нужен ли там второй модератор? Раздел-то не очень активный.
(Сообщение отредактировал(а) Drobolt 14 янв. 2005 11:24)
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

UL

Назначаются модератором из соображений частой посещаемости форума активности и личного желания...Ессно ты прав при действующем модераторе в малоактивных разделах может не назначаться, а может и назначаться..
Ничто не имеет значения, только цель.

Drobolt

В общем, если будет нужен еще один модератор в Философию - можете на меня рассчитывать. Появляюсь в инете я минимум раз в день, да и тема философии мне немного близка.
А если не будет - ну и ладно.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

UL

Хорошо кандидатура принята к расмотрению :)
Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz

UL
Личное сообщение от сегодняшнего числа прошу считать недействительным.
Тема "Переводы" отмодерирована.

Stanislav49

А я хочу комнату, где можно было-бы душу изводить, ругаться, и всё такое. Ну, вы поняли. :) Типа, "Уголок боцмана". Чтоб там можно было флудить и беспредельничать. Только кто-ж мне даст. :biggrin: