Кстати, насчет Фич к хосту

Автор Guest, 22 августа 2003 21:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

И так, какие фичи нужны? Форс к тебе вопрос, Майскьюл, Фтп, Мэил (thief@mgamer.ru или thief@darkfate.ru, под thief подразумевается любой ваш мыльник). Еще, можно поставить форум...

Force

В принципе, как я сказал в соседей теме, нужно знать поточнее сколько места доступно, а так всё устраивает. А почту лучше thief@какоенибудьимяхоста.ru, где thief наши мыльники. Но единственным препятствием является согласие Voron'а, а так же адрес, thief-darkfate с простым и коротким именем.

Guest

Ну у меня сейчас доступно 469 мегабайт, но так как я создал этот аккаунт для себя, то infinite то бишь бесконечно, thief.com.ru?

Force

У меня - средняя для меня, но если учесть, что ты загрузил 48 метров за две минуты (!!!) - это впечатляет! Слушай, а там полная версия Deus'а? Я так подумал, что там можно было бы при желании и Thief выложить!!!! :rolleyes:

Force

ЦитироватьНу так какая скорость скачивания?
У меня была 1.4 Кб/сек Ужасно да? Но для меня это средняя скорость, максимум, например сегодня качались миссии на 2.6!!! Это небывалый прогресс.
А вообще, для меня пока ничего не нужно выкладывать, так как я по любому скачать не успею... Да и не хочу...

UL

darkfate.ru
Блин, ну главная страница рисуется не быстрее Народа..
"Кстати, раз уж заговорили... Сделано 2 ссылки в разделе новости. Особое внимание прошу уделить второй (архив новостей). Посмотрите куда она ведет! Она даже работает! 8) Круто, не правда ли? Мне тоже нравится!
"
В чем прикол? Ну ведет она на страницу архива, и чего здесь такого, может я чего не догоняю?
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Это точно.
Всё дело в автоматизации процесса, а про скорость - не надо. Быстрее она рисуется!
(Добавление от  16:10 - 2 Сент., 2003.)
Ладно, раз уж ты дал ссылку, хочу поитересоваться, народ, вас устраивает, как смотрится баннер "M Project"? Это важно!

UL

Баннер? Просто великолепно. Красиво и ненапряжно, а скорость, ты уж извини, но тормозит!
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Цитироватьскорость, ты уж извини, но тормозит!
Хммммммммммм...... Ладно, я посмотрю что можно сделать... Но на самом деле я в замешательстве... Что-нибудь придумаю...

Guest

UL в первые слышу о проблеме скорости... у меня на сервак скорость максимум, то есть 30 килобайт/сек. Плюс скорость калом быть не может так как стоит в Москве на РТКоммовской площадке на сетях М9 со скоростьи 7 терабит. у вас глюки товарищ

Force

Guest
Да, нет, мне надо сайт порезать... Код.
Хотя тогда на маленьких разрешениях его таблицы будут глючить, выезжать куда не следует и пр...
Тут уж либо скорость либо красивость...

UL

ЦитироватьДа, нет, мне надо сайт порезать... Код.
Возможно, именно в этом дело Гелиос, а не в твоем серваке. Излишняя перегруженность графикой никогда не доставляла радости диалапщикам. А скорость мала, это сразу видно. Не стоит ходить далеко за примером. DarkFate на Народе и на Мгеймере есть разница. Даже по Опере видно. Может оверлоад?
И... Лорд не может быть товарищем, Гелиос... :)
(Добавление от  22:31 - 3 Сент., 2003.)
Первая страница 257 килобайт это по-моему слишком. Грузилось почти полторы минуты с Мгеймера... и кстати на 5 секунд дольше с Народа.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Ну, если на то пошло, то 224 килобайта вместе с графикой! Причем графика грузится в последнюю очередь, а страницу читать можно уже секунд через 5! Чистый код нынешней страницы весит 25 килобайт.
Ну вас будет устраивать, что страница на низких разрешениях расползается, как этот форум на низких разрешениях?
(Добавление от  0:11 - 4 Сент., 2003.)
А графика и так сжата по максимуму... Она и весит 200 Кб, если нет желания её смотреть - не грузите, но она останется практически без изменений, к тому же загрузить её надо только 1 раз, потом она уже из кэша грузится!

dima

Интернет у меня не жирный, а загрузилось всё за пару секунд.:cheesy:
Самый быстрый сайт из тех что я знаю.:) :up: ;) :up: ;) :up:
Свободный странник..............

UL

"Ну, если на то пошло, то 224 килобайта вместе с графикой!"
Не забывай о баннерах!
Да страницу можно читать не спорю, но отключать графику на избранной странице? Я не знаю как это сделать ни в Опере ни в IE. (Как на всех отключить знаю).
"Ну вас будет устраивать, что страница на низких разрешениях расползается, как этот форум на низких разрешениях? "
Это в каких? в 800х600 более чем комфортно, а ниже... ну, не знаю.
Что-то не тянет на 200, можно еще пожать. И из кэша грузится не всегда, в IE например почти каждые 10 минут заново.
Надо же получается, что я всем недоволен. Да, но ведь можно быстрее...

Ничто не имеет значения, только цель.