Отключить сообщения от Guest'ов?

Автор Force, 23 декабря 2003 07:48:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

В связи с некоторыми событиями всё чётче держусь за отключение Guest'ов. Хочется знать, с кем говоришь.

UrZeit

Эй! А не слишком ли жестоко запрещать гостям даже читать форум?

xxThief

Угу! Дайте хоть почитать-то им! А то кота в мешке предлагаете. Пусть сначала почитают, ознакомятся, а потом, уж если решатся зарегистрироваться, - пусть регистрируются и пишут здесь...

Stanislav49

Разве речь идёт о запрещении читать?
Вообще то, всё проще - неужели нельзя создать отдельные закрытые темы? Создадим, так сказать ареол таинственности. =)

dima

И что ты хочеш включить в этот ареол таинственности?
Свободный странник..............

Guakamayo

ЦитироватьUrZeit написал(а) 1 фев. 2004 23:26
Эй! А не слишком ли жестоко запрещать гостям даже читать форум?
согласна... просто так мы можем потерять тех людей, которые выходят на форум с работы или не из дома, а пароль не помнят.
а я иногда вообще логинюсь только тогда, когда что-то написать хочу
sic transit vita

UL

Заколебёшься чистить от мусора, зарегнутых хоть можно пожурить, а безымянных гестов...
Я по-прежнему против гестов, и предложение относительно чтения форума, но невозможности перехода по ссылкам и написания ответов оставляю...
Ничто не имеет значения, только цель.

Arlett

Будет страшное кол-во зарегнутых, если каждый, кто захочет что-то спросить, будет региться. А злобные гесты тоже будут региться каждый раз заново, и мусору будет...
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

DonSleza4e

Читать гости должны иметь право.
Писать пост - нет

NuwXP

ЦитироватьРазве речь идёт о запрещении читать?
Вообще то, всё проще - неужели нельзя создать отдельные закрытые темы? Создадим, так сказать ареол таинственности. =)
Закрытая тема под названием - Гильдия Воров.
Ну как?
Входят только те участники у которых сообщения перевесили энн-ое
количество.

Гастям читать.
Постить не разрешать.
(Добавлено 2 фев. 2004 21:14)
Ура! Я три раза первый!!! :D

UrZeit

ЦитироватьВходят только те участники у которых сообщения перевесили энн-ое
количество.
А еще лучше устраивать голосование среди участников.
На сегодня рассмотрим кандидатуру N. Кто за принятие, против, воздержавшиеся... Поздровляем! Вы приняты в гильдию (как вариант не приняты). А еще надо обязательно придумать торжественную клятву, которая свяжет участников в единое братство плаща и кинжала (...да покарает меня рука моих товарищей...)

Flora

Занятно.  Сегодня долго торчал в форуме и просматривая активных пользователей обнаружил, что за час по меньшей мере 5 новых Гостей пытаются отправить сообщения в форум. Значит - пользуемся популярностью. :)
Одного не пойму - чего они не регистрируются? Ведь получают отлуп и что? Уходят?

V Raptor

Жутко обижаются и уходят, поклявшись когда-нибудь жестоко отомстить! :joke: ИМХО, не надо включать сообщения от них - спама и флуууда не оберешься.

dSpair

А я вот не согласен. Спам и флуд легко потереть, а форум заметно оживится.
Предлагаю пересмотреть вопрос, Force!

Stanislav49

А у нас гесты постить не могут? В принципе, в регистрации ничего плохого не вижу, но dSpair в чем-то прав, форум можно так немного расшевелить. С другой стороны, думаю, большей частью это будут оффтопные ламерские вопросы, жалобы и т.п.