Отключить сообщения от Guest'ов?

Автор Force, 23 декабря 2003 07:48:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Arlett

Как то зло пишете. Ну занимается человек тем,  к чему душа лежит, а переляжет душа - другим займется. А жалеть - так у него сайт новый еще, молодой. А игра старая. Там толпы как на дум 3 не будет, и насмехаться из-за этого не стоит.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Arlett, я вовсе не насмихаюсь, а тот форум попытка объединить разрозненные форумы по омикрону. Как видите, там аж 12 language. UL, молодец всё же :up:
[Исправлено: clearing, 28 фев. 2006 18:25]

UL

Спасибо Арлетт.
С сайтом проблем нет, посещений хоть отбавляй... Google рейтинг 4 из 10 всего за полгода это наверное о чем то говорит учитвая что это freе hosting  и домен второго уровня. Индексация в любом поисковике? кроме национальных просто превосходная... Основной форум игры француский где все и общаются. посколкьу разработчики французы,  а сообщений до вызда второй части игры в 2009 году и не будет поскольку на сайте представлено более чем достаточно информации для ответа на любой возникший вопрос по всем играм этой французской компании...
А насчет жалости, это конечно хорошо, но ей богу неуместно.
По крайней мере у меня такое отношение вызывает к себе сайт Dark Fate.
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

Гы! Локи объявился! ЗДАРОВА! Как жысть-то? Как Гуа?
Я вот, прикинь, тоже окольцовываться буду. Диплом защитил, ща на новую работу устраиваюсь... Реконструкцию закинул и, если время будет позволять, собираюсь заняться страйкболлом. Ну, это когда с привода или пневматики друг по другу лупят. Тема та-же, только вместо мечей автоматы там, дробовики.
Что-ж ты не заходишь, хотя бы так, пофлудить да новости обсудить?

Flora

UL
ЦитироватьПо крайней мере у меня такое отношение вызывает к себе сайт Dark Fate.
Какой сайт, ты о чем?

UrZeit

ЦитироватьКакой сайт, ты о чем?
Мне кажется, именно о Dark Fate :).

Serge

ЦитироватьМне кажется, именно о Dark Fate :).
Скорее всего его нынешнее состояние
[Исправлено: Serge, 28 фев. 2006 20:32]

Flora

Serge
ЦитироватьСкорее всего его нынешнее состояние
Состояние убогое, согласен. Но каков потенциал! :rolleyes:

Force

ЦитироватьНо каков потенциал!
И не забываем, господа, благодаря кому - UL!
:applause:
Понимаю, неприятно видеть, что то, что ты усердно собирал долгое время кануло в... Но, не торопи события, всё будет! ;)