Иностранцы на форуме

Автор UL, 30 января 2005 13:23:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

ЦитироватьНеужели ты думаешь, что эта тема просто так высосана из пальца..?  
http://thief-forum.ehost.pl/viewtopic.php?t=2073
Мда-с... Бывает.
ЦитироватьЦитата: Вот как за границей, хочешь, чтоб к тебе нормально относились, пытайся говорить на понятном им языке.
Это я к тому, что не надо и пытаться доказать человеку, который тебя не понимает что либо на своём языке. А с переводчиком нормально.
И ваще, что у нас на форуме иностранцы забыли? Фразу "Mike was ere"? Сколько я тут был иностранчев не видел, так что, готовимся к вторжению? :) Или попистить на форуме стало не о чем?

UL

ЦитироватьИ ваще, что у нас на форуме иностранцы забыли? Фразу "Mike was ere"? Сколько я тут был, иностранчев не видел, так что, готовимся к вторжению?  Или попистить на форуме стало не о чем?
Нет, просто учитывая, что мне приходится искать инфу по всему Нету,  вот и возник вопрос после регистрации на польском форуме, причем не у меня.. а у одного из товарищей.. и "понеcлась.. @@@ по кочкам" Это мой личный вопросм относящийся к форуму.. Я не думаю что он чем то лучше или хуже, чем другие темы для обсуждения.  Для меня например он горазо интереснее чем про Американцев в одной из веток.
А иностранцы были и первым ВСЕГДА вопрос вставал о языке.

Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

Ну ладно, убедил. Только вот если к нам зайдут поляки я не буду тащиться от записей на непонятном мне языке. Тогда либо рекреацию, либо кто-то будет переводить их сообщения, если сами не могут.
[off]P.S. А вообще я поляков очень не люблю, потому что они нас тоже не любят. И в жизни, когда с ними общался, они вели себя отвратительно. Какого хрена они часто так относятся к русским, когда нац. проблемы в прошлое отошли, мне не понятно. Есть такая старая поговорка - "сын за отца не в ответе", но это, конечно, уже не в тему.[/off]


UL

Я как раз сейча ковыряю ожин из кодов онлайнового переводчика.. можно будет попробовать интегрировать его в форум.. типа кнопки перевод рядом с отправит и тому подобное.. (правда учитвая что полостью грамотных людей не бывает я очень сомневаюсь в качестве перевода.. но по  крайней мере это хоть что-то)
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

UL А оно надо? Зачем вводить технически невостребованные элементы?

UL

Да пусть будет тебе чего жалко что-ли?.. Вон у тя аватар весит 4 с половиной кило.. а тут несколько байт. И в конце концов не факт что заработает.. я же не гений программерской мысли..
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьПойми, писать на иностранном форуме на своём языке просто невежливо. Если ты будешь писать на русском на английском форуме, тебя тоже оттуда попрут, как флудера и идиота (неужели думаешь, что тебе ответят?)  Вот как за границей, хочешь, чтоб к тебе нормально относились, пытайся говорить на понятном им языке. Обычно, кстати, этим русские грешат.
На TTLG прекрасно общаются по-итальянски, по-испански и местами по-немецки. И ничего. Все живут и радуются.

UL

По-моему не стоило ставить пункт "что-то другое" какой в нём смысле если тот кто поставил ничего не предложил:confused:
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e

Писать все ессно)))
Не думаю, что лапух зайдет и материться будет)))
А вооьще мало вероятно.
Скорее - он будет понимать русский но писать будет на англиском

Stanislav49

Так вот что Десп суетился - он же теперь иностранец. :lol:

The Wayfarer

У нас на форуме есть таферы и тафетты со знанием ин. языков, так? Так. Надо предложить им переводить каждое сообщение на русский язык. Пускай пишут перевод прям под оригиналом. И всего делов то.
Я не думаю, что так много иностранцев (и так часто) будут постить здесь.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

V Raptor

The Wayfarer
Хм, не думаю, что это хорошая идея. Зафлудят гады! Мы ведь и сами это делаем хорошо, а тут еще и иностранцы... :joke:
[Исправлено: V Raptor, 1 дек. 2005 18:25]

Arlett

да ладно, зафлудят.. Пока ни одного иностранца не видела. Можно создать темку специально на англ. языке написать - тут мол для иностранцев. Они сразу просекут - с русского то не надо переводить. И потом останется посмотреть, что там напишут и в каком кол-ве.
Хотя мне кажется никто не полезет к нам в форум. Иностранцы они ж на сёркл поползут.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Stanislav49

У нас на форуме ни одного иностранца, а базара-то развели! Вот придёт кто - там и посмотрим, что за человек, а далее по обстоятельствам. Последовательным нужно быть и проблемы решать по мере поступления.

Flora

Ба, кто у нас зарегился-то! Nomad! Интересно, тот самый? Не, похоже другой. :)
[Исправлено: Flora, 9 марта 2006 10:11]