Выбираем логотип для сайта

Автор V Raptor, 21 сентября 2005 21:32:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Согласен с clearing-ом. Если на каменной надписи сделать внутри букв переливающийся багровый свет будет круто! И читаться нормально будет.

V Raptor

Flora
Согласен, будет смотреться неплохо. НО! gif анимация очень много траффика жрет. ИМХО, такое решение не совсем хорошее. А логотип должен быть такой, чтобы его можно было и на бумагу поместить.

Nalex

ЦитироватьА вот каменная... хм... при уменьшении для баннера, например, полностью станет неидентифицируемой. Может, убрать весь красный (с камня тоже), убрать с камня тень снизу, сделать буквы черными целиком и чуть потолще, а камень чуть-чуть подсветлить? Думаю, это может сработать
Да... При уменьшении действительно ничего не видать. Для всяких баннеров нужно делать особый вариант. Черной надпись (без багрового зарева) лучше не делать - сложно читается. Саму плиту осветлять не стоит, потому что... она какой-то неестественной становится. А вот тень внизу попробую убрать.
Результаты и еще один вариант выложу в понедельник.
V Raptor, смотри почту.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

V Raptor

Nalex
Тогда попробуй сделать надпись так: багровое зарево внутри букв, а по краям черный (то есть, градиент не сверху вниз, а от центра каждой буквы) У тебя версия со слоями? Если да, то попробуй - займет минуту времени от силы. Я, кстати, не про тотальное осветление камня говорю - только разок dodge tool по нему пройдись и все. А минимально на подходящесть смотри при размере в 300-400 пикселей. Для совсем маленького баннера точно понадобится отдальная надпись - может, даже не надпись, а лого. Например, что-нибудь красивое из буквы D и F...
Добавлено позже
Слшуай, и еще маленькая просьба: ты не мог бы мне на мыло скинуть еще вариант правленной табой надписи черным по белому фону - чтоб у меня у самого шаблон был. То есть, просто черная надпись DF на белом фоне.

clearing

Пипец раньше дизайн был :lol:
1, 2, 3.

Force


Flora


DJ Riff

Flora
А что ему сделается? Кстати, может удалить оттуда инструкцию по отучению игры от диска? Так, чтоб никто не докапывался.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

DJ Riff, ну, вряд ли её кто-то найдет. к тому же можно отмазаться, типа сейчас у нас её нет. :cheesy: Да и наши носд с сайта тогда тоже надо удалить.

DJ Riff

Force
НоСД для второго Вора — это практически официальный патч для исправления глюка защиты пропатченной версии :littlecrazy:. А для первого — замаскирован под Texture Memory Fix :cheesy:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

А заодно и наши руссики для TDP, TG, T2 и T2X, так как они тоже умеют это делать.
Szybko, szybko, geht der ab!