Into the Odd

Автор Михаил А, 25 марта 2020 22:28:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Михаил А

А вот это очень хардкорная миссия - очень запутанная, с гнетущей и мрачной атмосферой, и нужно собирать по крупицам снаряжение, первое время Гарретт практически беззащитен. Пока ещё не доиграл, прошёл от [spoiler]стартового воровского квартала[/spoiler] до [spoiler]подземного некрополя[/spoiler], и сейчас пока остановился.

Soldi

Да, тоже пока её прохожу. После унылых городских Feast of Pilgrims и Fierce Competition эта миссия как глоток свежего воздуха. Жесть и полный хардкор! Стиль DrK. Движемся дальше.

Михаил А

#2
Прошёл, не добрав треть от лута. Понятия не имею кто автор - DrK, Sperry (вот это вряд ли, хотя очень похоже, и отсылки есть), но это по-любому очень забористая и безумная миссия с классной атмосферой, и я уверен, второй такой не будет в этом конкурсе точно. Вполне оправдывает название)

ЦитироватьFeast of Pilgrims

Следующей будет. Как раз отдохнуть от сабжа))

Soldi

Закончил. Блин, до сих пор потряхивает, особенно [spoiler]когда второй раз в подземный город попал... Думал, что найдя отмычки, закончатся мои мучения. Ага, щассс![/spoiler] Хардкор полный.  :mad:  После такой миссии надо немного отдохнуть...

clearing

[spoiler]Прошел канализацию, особняк, вышел из него, получил доп. цель после разговора, прошел всё по кругу несколько раз. Где отмычки?[/spoiler]

ReddeR

clearing
Да как-то легко нашел либо просто повезло, даже не скажу где точно, не обратил внимания.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Эта миссия продолжение чего-то? Какая предыстория у того, что Г стартует в [spoiler]отхожем месте[/spoiler]?

Странно, что в конкурсе классики Т2, участвует миссия классики Т1.

Михаил А

#7
Отмычки находил рядом с тем местом, где [spoiler]тусуются ребята со свечками на шлемах[/spoiler], кажется. Миссия такая запутанная, что сложно ориентироваться) Но я всё нашёл.

ЦитироватьСтранно, что в конкурсе классики Т2, участвует миссия классики Т1.
В предыдущем конкурсе вообще выиграл Scarlet Cascabel - почти аналог Проклятия Ровены и Зловещего Наследства)))

clearing

Цитата: Михаил А от 28 марта 2020 03:02:43
Отмычки находил рядом с тем местом, где [spoiler]тусуются ребята со свечками на шлемах[/spoiler], кажется.
Это то место где был [spoiler]диалог и появляется новая цель. [/spoiler]Нет там ничего. Может у меня глюк? Нет нигде отмычек!!!

Михаил А

#9
Я, кажется, понял прикол. Всё дело в том, что я, когда играл, то нарушил логику миссии [spoiler]я просто фробнул рычажок за дверью, ведущей к акведукам, и таким образом попал к Хоэлю[/spoiler] Насколько я понимаю, надо выбраться[spoiler] обратно на городские улицы (пройдя через катакомбы и то, что будет после них) и потом спуститься вниз, рядом с местом, где начинаешь миссию - там и есть отмычки[/spoiler]

Путь этот нелёгкий: [spoiler]надо найти mangled key (под водой, там, где вращаются шестерни - рядом с той дверью к акведукам), и дальше проникнуть в тот зал, подсвечиваемый зелёным, где диалог про монстра. Потом идти туда, где периодически вспыхивает огонь. Я могу дальше рассказывать, но не хочу сейчас портить впечатление[/spoiler]

clearing

#10
Это я всё давно сделал. Вернулся к началу миссии, весь уровень зачистил. [spoiler]Вижу в начале миссии люк, но он закрыт.[/spoiler]

Михаил А

Там, где начинаешь миссию  [spoiler](возле нужника  ;)),слева есть люк, ведущий в акведук. Чтобы его открыть, надо нажать рычаг сверху - для этого нужны веревочные стрелы. [/spoiler]

Михаил А

Цитата: clearing от 28 марта 2020 05:25:35
Это я всё давно сделал. Вернулся к началу миссии, весь уровень зачистил. [spoiler]Вижу в начале миссии люк, но он закрыт.[/spoiler]
Ответ прост: [spoiler]веревочные стрелы в балки над тем люком[/spoiler]

clearing

ААА!!! [spoiler]Вверх то я и не посмотрел возле люка![/spoiler]  :) Из-за этого я блуждал по городу два часа! Спасибо!

Михаил А

#14
Дверь (не люк) к акведукам пофиксили в 1.1