Prezent :)

Автор buzykin, 01 февраля 2013 10:30:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Drew

Goodman, спасибо, конечно, за подсказку,но
Спойлер
что за жетон и где его добыть? У меня есть квитанция на хранение в ячейке 178, есть кошель в ячейке 178, который нельзя взять. Это как-то связано?
[свернуть]

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 04 января 2018 10:53:52
Спойлер
Не понял только, что с доками надо делать (опцион)?
[свернуть]

Что за доки? Я нашел какие-то свитки с компрометирующим текстом, но их невозможно выбросить.

Soul_Tear

Цитата: Drew от 04 января 2018 16:34:57
Goodman, спасибо, конечно, за подсказку,но
Спойлер
что за жетон и где его добыть? У меня есть квитанция на хранение в ячейке 178, есть кошель в ячейке 178, который нельзя взять. Это как-то связано?
[свернуть]

Спойлер
В таверне в одной из комнат
[свернуть]
, видимо ты пропустила эту дверь, как и я пропустил дверь в локацию с восковой формой. А все потому, что отмычки дали слишком поздно, потом забываешь, где там были закрытые двери. :abuse:

Drew

#63
Soul_Tear , мне кажется я всё посмотрела в таверне, даже сняла таблички с номерами на дверях в нумера, сразу не допёрла, но схожу сейчас ещё раз. А док-ты -
Спойлер
я положила в ящик рядом с таверной, где живёт одна должница, один документ, дверь там не активна
[свернуть]
.
Пробежалась ещё раз по таверне. Чего-то я не достаю. На  втором этаже 4 номера, внизу столы, стойка, потом две комнаты в одной из них хозяин. Через коридор во дворе 4 двери, все активны, в одной слуга туда-сюда слоняется, во второй открытой  что-то валяется там ненужное, в третьей тоже хлам, а в последней, которая до поры была закрыта, как раз ячейка 178 и кошель, который взять нельзя. Так где жетон-то?

goodman

Цитата: Drew от 04 января 2018 20:44:46
На  втором этаже 4 номера, Так где жетон-то?

в одном из номеров, ключи висят на первом где хозяин спиной ко входу стоит..

Soul_Tear

#65
Цитата: Drew от 04 января 2018 20:44:46
Так где жетон-то?

В этом номере мужик спит (Горман Друарт). Жетон на ночном столике. В двух других номерах: пьяный стражник смотрит на сундук и женщина (у нее ничего нет). 4-й номер - Гарретта.

Drew

Мдя... Что-то мне подсказывает, что я смогла нарушить или это какой-то  глюк. Я выполнила все задания кроме этого, номер с Друартом обыскивала не один раз: пустая шкатулка на столе, пустой сундук, пустой мужик, ненужный ключ и очки. Сначала решила, что этот жетон взяла и положила на тарелку в часовне , за что получила кошель, но потом вспомнила, что это была монета, поднятая со дна канала. Немного погодя попробую переиграть. И спасибо за желание помочь!

Soul_Tear

#67
Цитироватьпустая шкатулка на столе

Drew, а не могла ты его случайно выкинуть? В этом случае с цели бы снялась галочка.

Начал заново игру на Эксперте: жетон в шкатулке. Но его можно выкинуть, у меня такое было, когда инвентарь прокручивал, случайно выкинул, чуть не потерял.

Drew

Soul_Tear, может быть так оно и есть. Всё равно попробую заново, тем более уже знаешь как и что. Спасибо за помощь.

Drew

Всё как и предполагалось. Если проходишь чётко следуя заданиям, то и получаешь жетон, а я в первый раз и потом при повторе снова  нарушила последовательность действий и получила из шкатулки ненужные очки. Вон оно как! :doh:

zanuda

Drew? спасибо!
ЦитироватьЕсли проходишь чётко следуя заданиям, то и получаешь жетон, а я в первый раз и потом при повторе снова  нарушила последовательность действий и получила из шкатулки ненужные очки. Вон оно как!Drew
Что-то подобное я и предполагал. Сие есть нарушение правил жанра. В Воре или все равно, в какой последовательности, или гамовер, о котором сообщают. И по какой причине. Поэтому, такой подход к исполнению заданий - издевательство над игроком. Ну, или я что-то не понял :)

clearing

#71
Timon писал, что он выпустит версию 1.1, это просто его не доработка в заданиях. Но мы так и не дождались новую версию. Кстати, на разных уровнях сложности по разному, на польском форуме он писал про баг на уровне Hard.

Drew

clearing, я и играла на харде.
zanuda, согласна. Это сложившаяся с годами привычка проходить так как тебе удобно, когда есть "свобода" выбора, а если жёстко, то это скорее квест

clearing

Цитата: Soldi от 04 января 2018 10:53:52
Классная миссия! В прошлый раз на польском языке не смог пройти, встрял где-то на середине, сейчас всё успешно закончил.
Спойлер
Не понял только, что с доками надо делать (опцион)?
[свернуть]
Процесс изготовления ключей - самый навороченный в мире ФМ! Но и самый интересный. Сюжет и интриги стали полностью понятны, шутка с кодом просто замечательна! Побочные линии интересны. Достойна в занесение пантеона топ-50.  :up:
А что я её не занес в список топ? Сейчас срочно исправлю.

zanuda

ЦитироватьTimon писал, что он выпустит версию 1.1, это просто его не доработка в заданиях. Но мы так и не дождались новую версию. Кстати, на разных уровнях сложности по разному, на польском форуме он писал про баг на уровне Hard.
Ну... Тогда, пожалуй, я не прав.
Кстати, интересно, он вообще еще что-то творит, или это была лебединая песня?