1000 признаков что вы помешаны на Thief

Автор winter cat, 10 сентября 2006 20:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

ЦитироватьНу признайтесь, разве не отрадно вам было увидеть где-нибудь, кроме Вора, слово Thief?

что-то подобное я видела на одном супермаркете.Но там было написано:life thieves
Красиво так нарисовано. :rolleyes: всеми оттенками синего. :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

iTaffer

1010. Вы в совершенстве овладели техникой бесшумного открывания холодильника ночью.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Цитата: khvuser от 14 марта 2014 14:55:08
1010. Вы в совершенстве овладели техникой бесшумного открывания холодильника ночью.
1011.А так же безупречно тихого испускания газов :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

1012. Вы узнали о выходе ВорЧа и возрадовались. И хотя первые ролики показались Вам гламурными, а появившиеся перед релизом куски геймплея разочаровали, тем не менее Вы все равно делаете предзаказ "Ершуа" в стиме / покупаете лицензионку, перед этим капитально проапгрейдив дышащее на ладан железо. Борясь с собой, Вы доигрываете до конца и, мысленно плюясь, с пеной у рта потом отстаиваете немногочисленные достоинства новодела, ведь в голове свербит мысль: "Ну не может игра с главным героем по имени Гарретт, у которого вдобавок там есть приятель по имени Бассо, быть плохой - ведь она называется Thief, а я помешан на нем!"  :aaa:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

Цитироватьтем не менее Вы все равно делаете предзаказ "Ершуа" в стиме / покупаете лицензионку, перед этим капитально проапгрейдив дышащее на ладан железо.
Вот кстати таким людям я искренне соболезную  :depress:
Царь-говнарь Король корзины

iTaffer

1013 Вы пытаетесь вылечить ожог, съедая килограммы яблок.

DJ

1014. У вас на столько развиты навыки стелса что вы спокойно можете ехать в почти пустом троллейбусе/автобусе без билета :joke: :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

DJ, хм, действительно. Билет у меня есть (проездной), но я уже превратил в своеобразную игру попытки его не показывать кондуктору.
Иногда выручает, когда месяц длинный, а проездной короткий.
Никогда не усматривал тут связи с любимой игрой. А ведь она есть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

А у меня нет проездного :\ Мне приходиться постоянно таскать мелочь в карманах. :joke:

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Ничего, мелочь в карманах - это тоже признак.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

iTaffer

Настоящий стэлс - это на халяву доехать на такси, исчезнув на подъезде к дому, при этом не оглушая водителя.

Xionus

Цитата: khvuser от 04 апреля 2014 12:48:52
Настоящий стэлс - это на халяву доехать на такси, исчезнув на подъезде к дому, при этом не оглушая водителя.
Осталось добавить еще "и не открывая дверь машины", тогда получится читерская телепортация  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Dront

Shift+Q
physics=0
Если такие комбинации, конечно, заданы в .cfg-файле ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."