Thief III - Robbing the Cradle

Автор hard thief kyd, 13 апреля 2011 19:29:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

А, это из первого... Я его не проходил ещё, поэтому и не въехал. Просто есть ФМ-ка ко 2-му "Возвращение в Соулфордж". А это другой что ли собор?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

MoroseTroll

Boris3000: Всё познаётся в сравнении. Если ты ещё не играл в первого Вора (Thief: The Dark Project, Thief Gold), то настоятельно рекомендую ознакомиться, как говорится, с родоначальником. А моё утверждение о страшности "Возвращения в Кафедральный Собор" основывается на простом принципе: я проходил все три игры по порядку. Если б я прошёл первого Вора последним, то, да, скорее всего, тоже склонялся бы в сторону "Колыбели".

Nario-san

А мне не нравится Колыбель, сколько раз ни играю в Thief DS, всегда не хочется её проходить. Это, наверное самая моя нелюбимая миссия в 3 части. По-моему она не столько жуткая и мрачная, сколько унылая, и атмосфера гнетущая. Мне лично больше нравятся миссии по красивым особнякам ( Особняк капитана Мойры, Городской музей,Поместье Труарта из 2 части).
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

Призрак Boris'а3000

Nario-san
На вкус и цвет... Психушка действительно тяжеловата, авторы перестарались немного. Или надо было делать эту миссию короче.
Но если отвлечься от личных предпочтений, то нельзя сказать, что у них не получилось задуманное. Получилось на 200%.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

iternia

колыбель не то чтобы не нравится, но как-то всегда хочется закончить её побыстрее
самый первый раз я её играла ночью, часа в три, я тогда сама ночевала на даче... в общем спать я легла только когда рассвело, всё мерещились парни с арматурой на голове
но по-настоящему я испугалась тогда, когда вылезла из клетки в подвале в конце миссии, чтобы маршировать в башню персонала. картинка была радужная: выхожу я из подвала в коридор к лестнице и натыкаюсь на санитара (их всех раньше мне удалось обойти на безопасном расстоянии) - мой визг тогда наверно вся улица услышала

Lolkab

Страшнее Колыбели могут быть только BSP-дыры в Колыбели ;D
На самом деле Колыбель очень короткая. Во второй раз я прошла её минут за 20-30. Жаль, я играла в неё не ночью.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

В колыбели ничего страшного кроме графики. Когда выскакивает монстр, я прежде всего пугаюсь его внешнего вида.  :zombie:

Nario-san

ЦитироватьВ колыбели ничего страшного кроме графики. Когда выскакивает монстр, я прежде всего пугаюсь его внешнего вида.  :zombie:
Бешено мигающие лампы тоже неприкольно..(
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

Призрак Boris'а3000

Цитата: LongShad от 21 июня 2011 10:30:27
В колыбели ничего страшного кроме графики.
Ещё озвучка. Но это конечно надо хороший ДК иметь, чтоб заценить. Стук в дверь, который там раздаётся, пока к Лорилл не придёшь, просто пробирающий...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Призрак Boris'а3000

Цитата: Lolkab от 21 июня 2011 09:37:55
На самом деле Колыбель очень короткая. Во второй раз я прошла её минут за 20-30.
Фейспалм. Я первую прохожу час с лишним. Интересно бы ролик посмотреть, а то, честно говоря, верится с трудом, что её можно за столько пройти даже на сотый раз...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Lolkab

Просто я её редактирую, и планировку первой половины знала наизусть к этому моменту :D в этом-то и секрет. Если не забуду, то сделаю ролик. Может, я ошибаюсь - время не засекала, но всё же не больше получаса.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Shadowhide

а я до колыбели вообще не дошол

LongShad

Цитата: Shadowhideа я до колыбели вообще не дошол
Раньше обосрался? Чеж ты так? Графика не такая уж и страшная, зря ты. Играй дальше :yes:.

Shadowhide

сердце кровью обливается во время игры в Т3
а остановился я потому-что у меня был какой-то глюк.в затопленную цитадель не пускали

LongShad

#44
А, ну да. Про глюки я забыл. Это вторая причина после узкопрофиля по которой я бросал игру.
Когда играл первый раз - сюжет держал. Сейчас я уже все знаю и играть заново - нет смысла.

По теме повторюсь - особо страшного в миссии я не нашел. Лечебница и так пустынная и выглядит странно - так что я уже приготовился. Оригинальность в телепорте во времени. Бояться уродских чудиков в свитере и абсолютно черных маникенов я не смог.