Thief III - Robbing the Cradle

Автор hard thief kyd, 13 апреля 2011 19:29:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LazyCat

Да уж, Колыбель все же наверное будет пострашнее, хотя сначала проходил T1/Т2. Собор впечатляет, и еще катакомбы, по которым надо пробраться в тюрьму с Т1. В Т2 таких мест пожалуй почти и нет.

Lolkab

Если есть у кого, киньте сейв перед колыбелью, пожалуйста.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

goldendust

Миссия в Колыбеле, безусловно, вершина игры, вершина мастерства создатеелй. Там и звук, и картинка, все прямо собрано саоме лучшее в игре. (и самое худшее для моих многоразовых подгузников блинн). Сначало приходилось ходить вприсядку как м удак. Потом, почувствоав себя именно им, пришлось воспрять полной грудью и сказать себе, что я всю игру зря стараюсь чтоли, и заново перепройти "Окресности". короче, считаю этот уровень шедевром - раз. А по нагнетанию атмосферы в игре, безусловно, это низ черного айсберга. Самая глубь. Самое сердце игры. Дааа. Респект создателям. Особенно после Дума 3, это даже страшнее.

Eternal_Radiance

А я помню когда в шэйлбридж первый раз играла..т.е. села играть, меня уже с первой секунды штормить начало, этот тролльзвук, само помещение, картинка... я от ворот-то не сразу отойти смогла. Потом кое-как, кое-как по-пластунски пошла. лишний раз обернуться боялась. Потом когда все обошла обползла, первую половину в смысле, возрадовалась и хоть и с трясущимися ногами но стало прямо ходить и проч. Захожу на вторую половину (типа fuck yeah), хожу себе и тут сталкиваюсь с этой рожей! Я тогда стадо кирпичей произвела в момент. Продолжила я крэдл только месяца через три, когда убедила себя что это только игра и никто меня не съест=)) А собор по-моему не такой страшный все же. Правда просто уровень с зобиями))

Эльвира

Миссии в Т1 и в Т2 с зомбями не такие уж и страшные. Скорее веселые (лично для меня). А в Колыбели особо не развеселишься, штанишки все мокрые будут :biggrin:

THIEF154

Return to the cathedral, когда я ее первый раз проходил, на меня произвела впечатление не хуже колыбели.
Просто если играть сейчас, то она конечно может показаться смешной, но тогда было все по другому.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

hard thief kyd

Хороший видос - http://www.youtube.com/watch?v=ffIR0S0mQ8U. Прикольно послушать реакцию чувака.

Clopik

Цитата: hard thief kyd от 04 февраля 2013 00:03:46
Хороший видос - http://www.youtube.com/watch?v=ffIR0S0mQ8U. Прикольно послушать реакцию чувака.
Да, чувственно)) Вспоминается, как сама в первый раз играла... Только вот если б не знала, как кадавров убить, испустила бы дух во Внутренней колыбели. Да ещё и без карты... Хотя я там и с картой дофига блукала.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Kolsy

неплохое видео. я уже и забыл что к чему.

DJ

#54
нет в колыбели всё с атмосферой всё классно и сюда не надо всяких выползающих из стен тварей[spoiler]а то какой-то сайлент хилл  получится [/spoiler]....хм.....хотя :writer:
"....Гарретт прижался к стене.Сердце бешено стучало, казалось его стук эхом отражался от обгоревших стен Колыбели.Шорох...мгновение..и тело вора охватило пять пар женских рук.Эти руки медленно но верно прижимали его к стене стараясь сильнее вдавить в обшарпанный бетон.Казалось что черные пальцы вопьются в ноги,плечи хрустнут от  напряжения а грудная клетка вот-вот лопнет от давления.С большим трудом Гарретт достал ослепляющую бомбу и от бессилия просто выронил её рядом с собой.От яркой вспышки руки противно взвизгнули и выпустили вора из своих объятий.Не сумев вовремя удержать равновесие мужчина громко бухнулся на колени.Чуть отдышавшись и придя в себя Гарретт встал, отряхнул с колен пыль и сажу и с явной неохотой начал взбираться по лестнице на чердак..... "
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

Всю миссию Колыбель ползала на корточках (до санитаров, с ними как-то не так страшно было побегать). Всё ещё терпимо было в начале, но стук на лестнице добил. Сначала в ужасе стояла и слушала, потом сняла наушники, вывалила кирпичи, выпила чайку и безнадежно вздохнув доползла до двери. Перед тем как открыть, ожидала, что сейчас вывалится оттуда зомби и не один. Как кадавры появлись, стало чуть менее страшно, хотя бы ясно кто враг, но миссия конечно напряженная. До санитаров (санитары почему-то уже не пугали, хотя бы на людей похожи больше что ли) в голове так и била одна мысль "На***я так страшно?!"
Второй раз проходила, всё равно было напряженно, конечно уже знала, что ничего страшного нет с этим стуком на лестнице, все равно нервы щекочет.

Кстати, если не ошибаюсь, там 10 пациентов - 10 предметов, чтобы попасть в прошлое. А если провалить все 10 попыток, миссия проваливается?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Lolkab

9 пациентов/игрушек.
Если провалить, придётся возвращаться в прошлое в своём теле через клетку:
ЦитироватьBut don't break ALL the toys, or you'll have to go into the past as your real self.
ЦитироватьAll the toys are broken, now.  You can't get into the past as a patient anymore.  You have to go back into the past as your real self.  It's the only way.
ЦитироватьThere's a cage in the Storm Cellar.  You have to go inside it, and close the door.  Then you'll enter the Cradle's memories as your real self.  But you can't let the staff find you!  If they catch you this time, you'll be dead forever.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soul_Tear

Жуткая жуть. Второй раз меня сюда не заманишь! :no:  ;D