T2 FM: The Unknown Treasure (NewDark)

Автор Glypher, 30 июля 2014 21:51:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Цитата: Soldi от 13 августа 2014 17:21:36
У меня вообще 1.19, я не стал дальше апгрейдить. Все новые, вроде, шли нормально, я и не заморачиваюсь.
Я , кстати ,тоже . Но раз уж такое дело , то если не объединять , то хоть как-то указать , что миссия одна , только версии разные с изменениями всё-же надо , иначе наш хреновенький поисковик не справится . Точнее, он то может и справится , да только мы хрен чего через пару лет найдём. Надо как-то систематизировать.
Я слежу за вами

elvis

Люди, а перевода к ней никто не делал?
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Прочти самый первый пост :)

elvis

#63
лол. моя слоупок
Soldi - спасибо!

кстати, находили в игре вот этого парня?
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

М-м... негр в темной комнате? Да кто ж его найдет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

iTaffer

Негров и чёрных кошек там точно не было   :lol:

elvis

Упс... когда выкладывал - ярко было. Вот этот тип. Весьма падлючий кстати если к нему залезть...
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Не смотря на то, что эта миссия для НьюДарка, текстуры из ЕР здесь выглядят в крошечном масштабе, а поскольку родные я для себя давно похоронил, пришлось забросить игру.

P.S. Порадовал пар или туман над водой, красивый, будет сперт мною :cool:

goodman

А я что-то не пойму как должны развиваться события после звонка в колокольчик? Три стражника ушли с поста и были убиты мертвыми у ворот кладбища (через решетку) Рычаг ворота не открывает(неактивен) У меня на руках три геммы..
Четвертая на кладбище.. или где?

Soldi

goodman
Спойлер
Стрелы-веревки нашел? Видишь тонкие деревянные балки, тянущиеся с крыши одного дома к другому? Лезь туда, ищи язычника.
[свернуть]

goodman


iTaffer

#71
Автор наконец-то заметил баг с кристаллами. Правда на 1.22 проверить сейчас не может, но обещал разобраться.

Судя по активности в этой теме я видимо единственный, кто любит обновляться  :depress:

MoroseTroll

Цитата: khvuser от 20 августа 2014 06:26:49Судя по активности в этой теме я видимо единственный, кто любит обновляться  :depress:
Да нет, почему :)? Просто народ, скорее всего, ждёт очередную версию TafferPatcher от Риффа, вот и всё.

Призрак Boris'а3000

Цитата: khvuser от 20 августа 2014 06:26:49
Судя по активности в этой теме я видимо единственный, кто любит обновляться
Активность незаметно распылена по другим темам...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

goodman

Цитата: Tichrus от 14 августа 2014 04:29:16
Цитата: Soldi от 13 августа 2014 17:21:36
У меня вообще 1.19, я не стал дальше апгрейдить. Все новые, вроде, шли нормально, я и не заморачиваюсь.
Я , кстати ,тоже .

После обновления до 1.22 игра стала заметно покрасивее, НО перестали запускаться ФМки с рестарта! Вместо ФМки грузится  первая миссия Вора... с сейва нет проблем. Так что подумайте стоит ли..