Lonmore

Автор Михаил А, 12 ноября 2021 19:44:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Новая кампания для Т2 от Beltzer'a: https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=151538

Soldi

Вот это подарочек в пятницу!  :up: Берём!

Soldi

А ничего так, бодренько пошло. Понравилось многоходовое вскрытие библиотеки. Опять же - Л (логика).  :up:

qw

Класс, люблю миссии Beltzer

Перевод нужен или можно обойтись без?

Odstavec

Без перевода вообще непонятно...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

clearing

Что-то не пойму, [spoiler]а где во второй миссии дневник механистов, который надо положить на стол у хаммеритов?[/spoiler]
Кстати, [spoiler]советую перед стеклянным мостом сохраниться в отдельный слот, а то пришлось заново начать вторую миссию, чтобы не просто убить убийцу...[/spoiler]

Soldi

clearing, да он, вроде [spoiler]на столе лежит у главного. Помню, что сразу нашел, без всяких проблем. [/spoiler]

clearing

#7
Так в том то и дело, что нет. Дневник же должен быть в здании механистов?
edit: нашел.

clearing

[spoiler]Что-то не могу собрать 6000 лута во второй миссии. 5600 набрал. Даже в таких местах как камень в камине, кошелек на шкафу, на стропилах, сережки на раковине и т.д. Каждый уголок карты облазил. Два ключа от сейфов нашел в хранилище. Странно. [/spoiler]

Soldi

А в катакомбах всё собрал? Там в темных местах много лута. Либо подходить близко надо, либо с факелом.

clearing

Всё собрал в катакомбах. Там только [spoiler]две вазы.[/spoiler]

Partizanka

Привет всем , можно вопрос а перевод планируется?

elvis

Beltze хорош, но.. когда же до него дойдет ощущение пространства... Огромные здания, полукилометровые балконы... я хз почему так. Может, звуковые браши так легче ставить. ИМХО, поиграл вчера, поуворачивался от агрессивной дамы с красными глазами - я такой же, когда не высплюсь - в итоге слишком рано перешел к механистам. И понял, что эта ФМ не мое, несмотря на острый фм-голод. Фтопку без сожаления.
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Не прошло и года. Все реже и реже выходят миссии. Белтзер отдувается за всех, не смотря на то, что ему малость выдали на орехи за прошлую миссию (где надо было искать черную кошку в черной комнате). Хорошо, что он снова в строю.

elvis, такой у него стиль, пора уже смириться, ко многому можно придраться, но стиль все же есть: аккуратно, чисто, просторно, и отличный эмбиент. У меня есть отдельные папки в коллекции миссий для эксцентричных авторов, вроде Кардии и Белтзера, свой шарм там есть, Кардия конечно посильнее, но сейчас не об этом.
Больше всего глаз режет гигантский масштаб текстур, но в целом достойно, про эту миссию я не могу сказать: на безрыбье и рак рыба.

Цитироватьполукилометровые балконы

Дизайн, который большинство игроков больше всего любит, требует в разы больше времени производства. Если ты когда-нибудь поиграешь в мои невышедшие миссии, то поймешь, почему они так долго делались. Я больше года не могу спланировать дизайн замка на достойном уровне. Отчасти помогли планы их книг, которые скидывал Зануда, но еще пахать и пахать, опыта и образования нет, так что только шаг за шагом, по-пластунски, или ваять такой примитив как у Белтзера. Но если бы каждый так заморачивался - все миссии выходили бы раз в два-три года.

ЦитироватьМожет, звуковые браши так легче ставить.

В том числе. Как минимум, на втором пункте.

Soul_Tear

Цитата: qw от 13 ноября 2021 18:27:50
Класс, люблю миссии Beltzer

Перевод нужен или можно обойтись без?


Там текстов на 10 кб, то есть их мало и короткие.