Арт...

Автор V Raptor, 17 декабря 2006 18:36:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

First Keeper

Спасибо, но до настоящего профессионализма и качества еще далеко.

DimaS

Denton запостил чей-то фанарт http://www.planetdeusex.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=181 - Детям не смотреть!

Force

DimaS, чё-то SH какой-то, а не деус...

Gunslinger

Force А помоему, классный стилизованный хамерит.:yes:
ru_thief  keeper

V Raptor

Внатуре Silent Hill The Movie! :biggrin:

Force

ЦитироватьА помоему, классный стилизованный хамерит. :yes:
Хм, если уж и притягивать Thief за уши, то это искаженный образ ВРАЧА в ПСИХКОЛЫБЕЛИ.
[off]Это кажется вам странным? Нет, это возможно. Все мы помним, что врачи представлялись нам воспоминаниями колыбели некими безликими, черными стражами порядка. То есть САМА колыбель их помнила такими.
Но потом произошло нечто чего она понять попросту не смогла: человек, путешествуя своим телом по её воспоминаниям, то есть, находившийся на последней стадии растворения своей сущности, вместо того чтобы раствориться, покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна самой высокой башни... Но при этом он не умер, он просто выжил и остался таким же как прежде, но колыбель-то думала, что он умер... или не умер... нет, умер, он был почти поглощен, да, она его впитала и он остался с ней навечно, но потом покончил с собой, или это было в другое время?... нет, это было после пожара, когда все умирали и было больше всего... нееет, он пришел позже, и остался, да остался, а персонал, оооо, этот персонал! он вырывал им глаза своими инструментами, или это были врачи, нет, после того как он покончил с собой врачи остались...[/off]

First Keeper

По Assassin's Creed накарябала на днях: http://www.ljplus.ru/img3/f/i/first_keeper/Altair.jpg
[Исправлено: First Keeper, 12 июля 2007 11:33]

Flora

First Keeper Что-то с пропорциями неправильное...

First Keeper

Да мне уже разобрали его по косточкам на арт-форуме по части ошибок в пропорциях:cheesy:

Flora

First Keeper
ЦитироватьДа мне уже разобрали его по косточкам на арт-форуме по части ошибок в пропорциях
Ну тогда ладно. :) А то я сначала подумал, что это у меня что-то не то с восприятием. :lol:

First Keeper

Наш шеф большой любитель врубать кондиционер на полную мощность. Я лишена лета:) Эта зараза дует мне в спину, вынуждая ходить на работу в шапке ушаке и валенках, когда на улице 23 градуса тепла и светит солнышко. Мы все страдаем вообщем:)
Небольшой стишок-посвящение пришло на ум: холодно зимою маленькой мамаке, прилипают листья к волосатой ср@ке


фанатик



http://www.waynebarlowe.com
[Исправлено: fanatic, 5 нояб. 2007 6:29]

Natmira

fanatic
Чернуха какая-то, хотя к исполнению придраться не могу. Но энергетика просто губительная. Надеюсь, при создании первой картинки автор вдохновлялся фильмом "Видок", а не собственными галлюцинациями (это было бы меньшим из двух зол).
[Исправлено: Natmira, 5 нояб. 2007 20:01]
Count only the happy hours.

Vorob

Цитироватьпри создании первой картинки автор вдохновлялся фильмом "Видок
[off]Ээээ а что в первой то не так? Макака на дереве. Дует ветер. Снег. И что?[/off]

V Raptor

Vorob
[off]А ты на обращение внимания не обратил? Комментируется пост Фанатика, а макаку Кипер выложила.[/off]