Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Для меня она вообще из ниоткуда вынырнула - даже не слышал об этом проекте. С вероятностью 90% - не мое.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Grimnir

Могу лишь предложить ожидать Gloomwood, чтобы не стала неожиданностью. Демка тоже есть на фестивале.
И надеяться, что Winter Ember не останется только в виде анонса.
Чур, я - быдло.

Xionus

Да не, с Gloomwood я решил тихо-мирно разойтись, хотя отношусь к труду авторов проекта с большим уважением  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Darien

За 17 минут демки Ghostrunner я умер (упал) больше раз, чем за 140 часов в RDR2  :no: Какой-то совершенно неинтуитивный в плане прыжков платформер, убийства вообще не доставляют, всё слишком сумбурно. Вполне допускаю, что я просто не умею играть в это, но, по мне, лучше уж Superhot перепройти.

Xionus

Darien, спасибо за отзыв - мои 90% превратились в 100%. Все, забыл.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

EpicFail

Цитата: Xionus от 08 октября 2020 14:27:01
Нет, вот экшны, они же ведь разные бывают. Например, шутеры - это тоже определенного рода экшны, даже довольно старые, там ведь надо ловчить - приседать, уворачиваться, отбегать, как, например, в серии игр Halo.
Halo это где то на уровне баттлы, медленная игра.

Глянь HL AG Multipleer для сравнения
https://youtu.be/fi9bzr9ywNM

Xionus

EpicFail, мне как раз по вкусу что-нибудь помедленнее, стрельба с безумной скоростью, что в старых, что в новых шутерах - смерти подобно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

EpicFail

Xionus,  Медленных мультиплеер стрелялок вроде как не бывает. Если хочется "шутер/стрелялка and медленная" как самоцель то можно смотреть всякие симуляторы охоты (Hunting Simulator), игры про снайпер например первые части Snipre Elite, SWAT 4  и тому подобные.

nemyax

Цитата: EpicFail от 09 октября 2020 10:47:13Если хочется "шутер/стрелялка and медленная" как самоцель то можно смотреть всякие симуляторы охоты (Hunting Simulator), игры про снайпер например первые части Snipre Elite, SWAT 4  и тому подобные.
Про хитманов что скажешь?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

EpicFail

Цитата: nemyax от 09 октября 2020 10:53:03
Цитата: EpicFail от 09 октября 2020 10:47:13Если хочется "шутер/стрелялка and медленная" как самоцель то можно смотреть всякие симуляторы охоты (Hunting Simulator), игры про снайпер например первые части Snipre Elite, SWAT 4  и тому подобные.
Про хитманов что скажешь?
Хитман не играл, но знаю что там стрельба только в контексте стелс экшена, поэтому я его не включил бы в список  "стрелялка/медленная".

Xionus

Я про мультиплеер ничего не говорил - не играю им и не буду играть, единственный раз в далеком уже 1994-м с корешем резались вдвоем в DOS-овского Caveman'а и я без конца лажался - подпрыгивал когда не надо и т.д.  :biggrin: Не мой режим.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Глянул сейчас чуток стрим этого нового-старого Серьезного Сэма - эх и тупизм! Сколько же выходит разной дряни, причем новые части в плане дебильной спинномозговости на порядки превосходят предыдущие  :littlecrazy: Почему так мало интеллектуальных шутеров - по пальцам ведь можно перечесть? Где продолжения к ним, а?  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 16 октября 2020 09:44:26Почему так мало интеллектуальных шутеров - по пальцам ведь можно перечесть?
А ну-ка? Какие ты считаешь интеллектуальными?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Серия "Халфа", серия "Биошок", обе части Prey, Singularity (и, может быть, DNF? Хотя не уверен, это все-таки обычный шутер, хоть и с сальными шутками). Там интересно и соображать надо - где изрядно, где хотя бы чуток. В этом же новоявленном мясницком побоище есть лишь тупость, помноженная в угоду современным спинномозговым гамерам на брызги кровищи, удовольствие от игры в такое может получать только кто-то безголовый вроде одних из самых известных противников этой линейки  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Вряд ли, конечно, к перечисленному можно применить эпитет "интеллектуальное", ну да ладно, мысль ясна. А хорваты да, 19 лет делают одну и ту же игру и каким-то шаманством умудряются её продавать. Хотя надо было остановиться ещё на The Second Encounter.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!