Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

false

Цитата: ReddeR от 20 января 2019 10:44:39
ЦитироватьСтарого Ольсу
спасибо, понравился ВИА, буду изучать подробно.
+
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

HellRaiser

Сэры! Хватит уже музло по всяким оффтопам размазывать :devil:
Раздел специальный для этого есть.

ReddeR

Цитата: elvis от 19 января 2019 19:10:36
https://youtu.be/tu6h6yCqRBE забавно что в далекие нулевые мы с фронтменом Ильюхой накатили ящик "Аливарии".. ХЗ как у него судьба сегодня. Моя то точно ниже плинтуса.
Все норм у него. https://ukr.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/lider-gruppy-leprikonsy-rasskazal-pochemu-emu-prishlos-byt-tamadoy-na-sobstvennoy-svadbe--796022.html
(на украинском)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

#15933
 ;D Жжоте. Не думал что вас Дзед так зацепит) Ганцевичский рэп - Ганцевичи - это та еще дыра, недалеко от меня, дважды в год бываю там в военкомате. А по отечественному року вообще ничего не знаю. Вконтакте подписан на Носорогова, но представлять широкой публике - много мата, хотя иногда бывает более чем в тему. Да я уже писал про него.. А, вот без мата.. Тоже застревает в голове... https://youtu.be/FY1ZdxEMYdw   еще эту люблю. Близка.  https://youtu.be/DpthzxgrNRE
1826 дней..  в прошлом.

elvis

ЦитироватьВсегда есть ниже "нижеплинтуса"."Когда кажется что хуже быть уже не может,жизнь,опровергает это заблуждение".
Угу. Мне это номер из камеди-вумен напоминает. "Да чтоб ты каждый день думала - все, это дно, ниже не бывает! - и каждый день ошибалась!" У меня почти так и есть.
1826 дней..  в прошлом.

Flora

#15935
elvis
Не боись, аццкий всё равно ниже и не жужжит.  :devil: :yes:

ReddeR

ЦитироватьRockerjoker "Мамонов"
Годнота!
Как же сейчас скурвилась музыка со всеми этими обработками звука и прочей фигней. Это как я пересматриваю старые фотки, которые батя  (да и я тоже) делал на старый ФЭД, сколько в них души, и как же стерильно выглядят сегодняшние, со всеми обработками на ПК. Я имею ввиду глобально, исключения то всегда есть. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Правильно в комментах заметили - настоящая музыка сейчас по клубам. Жаль, в моей местности клубов то даже нет...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

ReddeR, ну а такие гулянки на Рождество как в мультфильме "Жил-был пес" - это ж еще круче, чем клубы  :sly: А музыка-то какая!  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Odstavec

Если весь день играть в Thief, он начинает сниться... Проверено...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

spy

Использую всякие плагины, чтоб скачивать видео с Ютюба. Иногда скачка бывает не доступна, это ютюб так блокирует скачку?

Zontik

Мне тоже интересно, кто здесь ответит за UT.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

#15942
Может не скачиваться, если автор видео заблокировал скачку, или плагин некорректно работает. Для меня пока абсолютный лидер "4K Video Downloader". Позволяет качать сразу не только отд. видео, но и отдельно аудио в нужном качестве и битрейте и что еще важнее - сразу в обоих форматах полностью плейлисты. Прост и надежен. Обычно все качается.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

spy

Цитата: Scrp007 от 21 января 2019 20:01:26
Может не скачиваться, если автор видео заблокировал скачку, или плагин некорректно работает. Для меня пока абсолютный лидер "4K Video Downloader".
Ясно-понятно.
"4К" как я понял это отдельная прога? А то я скачал уже, но пока еще не опробовал. Спасибо, будем тестить.

Clopik

Цитата: Boris3000 от 15 января 2019 18:35:24
И напротив, чтоб у тех, кто низменными удовольствиями жертвует ради более содержательных удовольствий, привлекательность менялась в положительную сторону от среднего.
Особенно это заметно по каким-нибудь гикам-ботанам, которые неделями питаются крошками с клавиатуры :)

Цитироватьчто за искусство можно сделать из облизывания мороженного?
Вообще-то, мороженку можно сделать самому. А потом совершенствовать рецепты, а потом не только мороженки, но и тортики, и повидлы, и крендельки делать, постоянно совершенствуясь :)

ЦитироватьА искусство... Оно, разумеется, не низменно, но нимб с него давно пора содрать. Оно только в качестве маяка может работать, но человека не изменит. Человек меняется в лучшую сторону в результате тяжёлого труда и тяжёлых реальных жизненных обстоятельств. Что физически, что психологически. Мечты, грёзы и созерцательство его не изменят.
Херасе, маяка. :littlecrazy: Вообще-то, искусство сделало из обезьяны хомо сапиенса.
Говорить, что искусство - это только грёзы и созерцательство, может только человек, не знакомый с "муками творчества". Здесь тебе и воля, и колоссальная работа, и поистине безграничные возможности для самосовершенствования. Или ты думаешь, любой дебил тебе сядет и "Фауста" напишет, или "Богемскую рапсодию"? Художникам надо постоянно совершенствовать свой скилл, попутно касаясь таких, казалось бы, несвязанных с искусством тем, как анатомия, физика, начертательная геометрия и архитектура. В прозе тебе надо не только красиво слова подбирать, но и мысль какую-то вложить, при этом не оторвавшись от реального мира. Нихрена не зная о жизни, ты и написать сможешь только "50 оттенков серого". Здесь уж для самосовершенствования надо познавать ВООБЩЕ ВСЁ, чтобы в твоём рассказе и характеры были не пластиковые, и урки не общались языком Тургенева (и наоборот), и механик смог бы двигатель починить (из глаз автора), и мечник смог бы достоверно сразиться, и хирург бы операцию провёл. Тот же "Фауст", думаешь, сам собой взял и написался? Нет, произведение искусства надо выстрадать, и Гёте долго страдал и задавался вопросами, прежде чем их в книге излить. Музыкантам надо учиться и совершенствоваться в игре на инструментах, чувствовать ритм, и как его "поломать", чтоб кашей не стало. Ну про актёров кино и театра я вообще молчу - эти постоянно тренируются, как и спортсмены.
И только искусство может по-настоящему изменить человека. Подсказать ответы на какие-то вопросы, помочь советом, наконец, поставить перед читателем/зрителем/слушателем какие-то вопросы, которыми он не задавался (или думал, что не задавался). Но ты у нас человек простой, у тебя вопросов вообще по жизни нет, всё ясно и понятно с младенчества, поэтому только и остаётся, что банки качать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!