Вор 4 мой вариант сюжета.

Автор Thief2125, 05 января 2008 21:22:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dareus

На самом деле это интересная тема.;) У меня ещё с 2000 года, когда я прошёл Thief 2 мыслительный центр пропитался идеей «Что если бы я создавал следующую часть?», самое главное - каким бы был сюжет?. Я на днях ещё раз прошёл Thief 3 и понял, что и вправду мог бы написать какой-нибудь фанатский сюжет для 4 части. Уверен, многие, если не все фанаты, хотели бы написать свой собственный сюжет. Вот...просто так, намериваюсь написать его, может выложу на форуме. А у кого какие идеи были, или есть?;)
(здесь могла бы быть умная фраза...но не смогла)

Martiy

Dareus, напиши тогда или если уже написал, то выложи. Не знаю как всем, но мне так точно будет интересно на него взглянуть ;)
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Burrick

Dareus, да было бы очень любопытно посмотреть;)
ИМХО, все таки следующие части делать лучше не про Гаррета - ну, вот типа T2X, в том же городе, с упоминанием о Гаррете (ну, может, даже встреча с ним, но не в качестве главного героя). Лично мне, после очередного прохождения серии стало казаться, что сюжет все же с ним завершен
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Dareus

А ведь такое может произойти, и что-то мне говорит, что вероятность подобного хода событий 50 на 50. Всё из-за той девочки, которую Гаррет поймал в переулке в конце третей части. Я конечно повторюсь со своими догадками:icon_smile_sleepy: ...Это же полнейшая параллель с его собственной историей. И тут всё пойдёт по цепочке: она ему понравилась, он мог бы её воспитать, как его мастер-вором воспитали хранители. И в итоге Thief 4 – 12-15 лет спустя уже она самый главный вор, или их обоих впихнут в игру, с чередованием миссий или персонажей, как это бывает. Или ничего этого не будет. Только нельзя будет оставить этот момент с девочкой как обрубок, торчащий из сюжета. Тогда она будет играть другую роль, а на первом месте останется Гаррет.
(здесь могла бы быть умная фраза...но не смогла)

Martiy

Подождем официального анонса и первых подробностей, ибо сейчас гадать просто-напросто бесполезная трата времени.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.