The Flying Age

Автор zanuda, 15 марта 2008 12:31:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grimnir

Спасибо, ща попробую
Добавлено позже
А вот никак. [spoiler]Все двери наружу закрыты, платформа не опускается.[/spoiler]
Чур, я - быдло.

clearing

[spoiler]Где взял парашют, там надо рядом в этой же комнате ввести код (не помню какой) откроется лаз, используешь там металлический штырь и далее через этот лаз вылезешь наружу, откроешь решетку и прыгаешь, используя парашют.[/spoiler]

Grimnir

Хм... Спасибо, конечно. А код-то где взять? :embarassed:
Чур, я - быдло.

clearing

Друзья, подскажите код :tonguewink: а то я когда проходил тупо тыкал минуты две на кнопки в хаотичном порядке и заветная ниша открылась :sly:
По трубе в этой же комнате можно ударить или ящиком кинуть, но ничего не происходит.

Grimnir

clearing
Твоя удача больше чем, у меня, ярл! (с) Я почти полчаса так же хаотично тыкал, а толку никакого.
Чур, я - быдло.

clearing

Самое интересное, читая сообщения я понял, что ни у кого не возникло проблемы с этим кодом, хотя я все записки перечитал не нашел ничего о том, что надо вводить.

Grimnir

Вот и я о том же. Он просто вообще нигде не упоминается. В том числе и  здесь )
Чур, я - быдло.

clearing

И ещё интересное, что те, кто проходил, почему то не хотят написать про этот код :sly:

elvis

ладно, уговорили. Сегодня принципиально перепройду.
А, ну вот. [spoiler]на нижнем уровне комнатка с бочками. на столе книга.читаем : один код 234, второй 414! :biggrin:[/spoiler] листайте книги! ;)
[Исправлено: elvis, 14 июля 2008 20:29]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Блин, а как мы с Grimnir-ом пропустили это оба!!! Я же всё читал! Точно, код [spoiler]414.[/spoiler]
Но на будущее некоторым, можно пробовать методом тыка, правда если код не сложный ;)

Grimnir

Нда... Невнимательность наказуема :yes:
Чур, я - быдло.

elvis

:biggrin:clearing тебе простительно, всеж - таки день рождения был :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Да не...я её давным давно прошел.

V Raptor

[spoiler]Помогите с последним кодом для двери с талисманом. Тот, который разбит. Последний символ глаз. А где найти остальные? :tonguewink:[/spoiler]

clearing

Оооо...для этого надо писать прохождение. Так не вспомнить какие именно руны. Их там много. Я чертил их на листочке. Надо было этот листочек сохранить :joke: А вообще легко. Просто надо всё обойти, они лежат не очень спрятанные. Или можно не искать, в записках можешь прочитать, тем более известно, что последний - глаз.