The Flying Age

Автор zanuda, 15 марта 2008 12:31:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

clearing,
Прости, конечно, меня тупого, но я не понимаю,как туда попасть.[spoiler]За зеркало[/spoiler].С остальным разобрался.[spoiler]На кровати уже голубое сияние[/spoiler].
Я слежу за вами

clearing

Tichrus, [spoiler]просмотри все комнаты на втором этаже.[/spoiler]

elvis

Tichrus
[spoiler]в одной из записок есть подсказка о тайнике в спальне, рычажок я искал долго, хоть он на видном месте :biggrin: в тайнике - стишок, позволяющий попасть в зазеркалье..[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

elvis,спасибо ,получилось,всё нашлось.
clearing,
[spoiler]меч выковал, но вот ни обои,которые надо соскоблить, ни саму запретную комнату никак не найду.Что за комната? Какие обои,точнее, что значит "соскоблить" ? Может я чего не то делаю? Я вконец запутался.:embarassed: Опять весь уровень исходил,- живых нет, что делать- не ясно. В музее, я так понимаю, мне пока ещё делать нехрен? Или я не прав?Надпись на полу проявилась, но положить на неё некого. И где его,собаку бешеную, взять? Я в прострации...:biggrin:[/spoiler]
Я слежу за вами

clearing

[spoiler]Соскоблить обои надо в комнате, которая закрыта цепью с нависным замком. (Ты открыл её? Я этот ключ, почему-то долго искал). Запрыгни на кровать и увидишь. Скребок в ящике в саду. Потом появится убийца, которого можно убить только этим мечом, который ты выковал. Потом его отнесешь в музей.[/spoiler]


Nother Smith

[spoiler]Что, в дирижопель на первом уровне вообще никак попасть нельзя?
И в начале второй - я кидаю сыр мыши, а она берёт ключ и вылезает ко мне в щёлку но уже без него. Что сделать подскажите пожалуйста.[/spoiler]
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

clearing

Цитировать[spoiler]Что, в дирижопель на первом уровне вообще никак попасть нельзя?[/spoiler]
Нет.
Насчет мыши с сыром. Посмотри в директоии игрый gen.osm. Сколько он весит в байтах? В zip-е миссии есть gen.osm, сравни их размеры.


242

Прошёл. Классная вещь, такие запоминаются. 2-я миссия конечно лучшая, а "лётные" хороши прежде всего с тех. точки зрения - чего только с этой многострадальной DE не делали. В поездах ездили, теперь вот и до летательных аппаратов добрались :)

Nother Smith

clearing
В директории игры - 410 112 байт.
А в зипе 429 558 , сжат до 142 175 байт.
[off]А в какой это миссии можно ездить на поезде не подскажите?[/off]
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

242

Nother Smith, к примеру в 4-й миссии T2X ;)

clearing

Nother Smith, в редми же написано: Warning - this mission uses the latest version of gen.osm. Check the file in your main Thief2 folder - it should be ''gen.osm 420kb 27/03/2000''. If it isn't, extract the gen.osm file from the mission pack into your main Thief2 folder.
Поезд ещё есть в All Torc.

Tichrus

А что должно ещё произойти после вылета на этом пепелаце?( Я имею ввиду конец 2-й миссии). Дело в том, что когда я пытаюсь подёргать ручки влево - вправо появляется надпись, что повороты возможны только после тейк-оффа, т.е. взлёта.Потом ручки становятся неактивными ,а если правой кнопкой кликнуть на указатель между рычагами, происходит ошибка или просто сброс программы.Если не трогать ничего,пепелац долетает до (видимо) места,где миссия должна завершиться,но дальше ничего не происходит.Я перешёл,в итоге, на 3-й уровень при помощи 4-х кнопок,но вот думаю,а вдруг во 2-й ещё что-то должно было произойти?Может найти ещё чего надо было...?
Я слежу за вами

Tichrus

В Time Flies непонятка.Все опционные задания выполнил.Два основных ни хрена.Есть 2 шестерни : одна от ASS, другая - от ,я так понял, аварийного выхода (что нашлась у кэпа в каюте под кроватью ). Так вот дверь в АСС не открывается шестернёй,а идти-то вроде больше и некуда.И выходов, за исключением главного люка я что-то не нашёл.Что делать?Это так и должно быть? Или у меня опять какие-то глюки в игре?:confused:
Я слежу за вами

elvis

не трогай пипелац, вылетаешь - и все... идет следующий уровень. Чес говоря, у меня самого не все гладко было, в одном уровне, том, что после [spoiler]прыжка с парашютом, где самому пипелацы собирать надо, [/spoiler]я так и не понял, в чем загвоздка, собрал второй, набрал высоту - упс, сообщение о неудаче...ХЗ. а про шестерни... я вообще только одну вроде находил.. не помню, переигрывать надо.
1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

clearing, ничего не прояснилось.Если сможешь,помоги.Надежда только на тебя.ХЗ мне ничем не помогло, да и не могло ничем помочь...:embarassed:
Я слежу за вами