Thief и реальная жизнь

Автор Zontik, 19 апреля 2010 17:16:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Thief Ged


Kolsy

шикарно смотрится.  :up:

Thief Ged


shb


shb


Mira

И здесь забавное совпадение.
"СФЕРА управляемое досмотровое устройство" https://www.youtube.com/watch?v=rM2RGZYWHa8

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

clearing

#172
The Art of the Dark Project: Lord Bafford's Manor https://www.youtube.com/watch?v=cwF9zmUfjxw
The Art of the Dark Project: Down in the Bonehoard https://www.youtube.com/watch?v=6QQRK1-R1r8

Chuzhoi

Любопытно.
Ах, этот чарующий звук Рога...

Maxim

#174
Классно! Интересная информация. Спасибо, Clearing.
Я помню ещё в видео "Как создавался Thief" рассказывали, что один из дизайнеров, будучи увлечённым, ездил в Европу и привёз оттуда кучу снимков разных мест.
Но на самом деле, могли бы и своё сделать, а не тащить из нашего мира примеры в мир Thief. Одно дело использовать как источник вдохновения или некоторую отправную точку и совсем другое прям копировать. Особенно учитывая то, что некоторые вещи из религиозных мест нашего мира и имеющие свой конкретный подтекст. Хорошо ещё старались выбирать нечто нейтральное, а не совсем какие-нибудь распятия и ангелов :) Тоже самое касается картин. Отличный выбор, конечно. Особенно женщина со свечой и черепом имеет хорошую атмосферу и вписывается, а так же картины Караваджо. Но есть и свои работы. Например здоровская картина хаммерита, прогоняющего в лес демона. А значит могли бы и полностью своё.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing


Xionus

Очень интересно было увидеть картины-первоисточники и имена их создателей  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

У этого пользователя также есть охренительный, вроде как первый трейлер первого Вора: https://www.youtube.com/watch?v=-d5tFh4psYA
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

Был как-то в гостях у Burrick'a. Смотрели фильм. Везде полумрак. Отлучился в туалет, прихожу — в комнате никого. Ну я пошёл в другую — пусто. Везде, в общем, посмотрел, зная что ей нравятся эти розыгрыши с прятками. Даже в ванную вернулся, предполагая, что как-то проскользнула пока я ходил туда-сюда, но тоже ничего. На кухне ничего. За шторами глядел, на балкон выходил. И неоднократно (! хочу подчеркнуть) заглядывал в кладовую, которая закрывается створками как у шкафов-купе. Ну я различаю в полу-тьме: вроде валяются какие-то рюкзаки, мешки, одежда. И только плюнув на честные поиски и включив свет, увидел в кладовой вот это!



Так что, господа тафферы, плащ-накидка у Гарретта это довольно полезный аксессуар, помогающий вору скрыться им в углах и слиться с тенями  ;D
В общем, получилось весьма потешно. У Буррика, понятное дело, смех долго не останавливался, а я себя чувствовал слегка облапошенным. Ну как стражник, короче.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Я впервые в жизни вижу такую пустую кладовку. Обычно как? Открываешь дверь - вещи вываливаются. Так что спрятаться проблематично.
А вообще идея мне нравится. Но нужно истинное мастерство, чтобы суметь спрятаться в однокомнатной квартире. Только мимикрия, больше, видимо, никак. Почему-то вспомнился один из фильмом о Шерлоке Холмса - там Холмс был молодой и наглый, и постоянно дурачил Ватсона, маскируясь то под кресло, то под штору...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место