Мобильники

Автор The Wayfarer, 21 июня 2003 03:28:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

Цитата: Zontik от 25 июня 2014 11:12:55
ЦитироватьВыжил. Жив до сих пор. И так и живёт. В пакетике. Всё ещё... Один раз только "переодевали".
Наверняка не ты сам, а родители. Я угадал?
Абсолютно верно.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Потому что я тоже через это прошел. Уж и боролся я с пакетчиками, и убеждал... нет. Бесполезно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Лол ну у меня от кухонного телека пульт тоже в пакете. Родители засунули, да. Но это в общем вполне оправданно. Судя по тому, на что был похож предыдущий пульт, без пакетика. На кухне то.
Life's too short, so I can't wait!

HellRaiser

#423
Krackly , Аналогично :yes:
Только мы сначала забыли его из пакетика вынуть после покупки, а потом решили так оставить, представляя последствия его эксплуатации "На кухне то"  :lol:

Tichrus, оказывается не я один считаю его достойным, но даже 8600 (хотя везде они 10200)  мне на мобилу жалко  :(

shb

Есть тут у кого Нексус 4? До Андроида 5.0 обновились? Баги мешают?

BenDer

У меня шилд больше недели назад лолипопнулся  :) Красивее стало, приятные эффекты, антуту показывает 57000, вместо 55000 (в киткате 4.4). Только не нравится новая шторка, раньше было удобнее - за разные края дергаешь, разные шторки появляются.

Clopik

Уиии, вот такой у меня теперь CATEPILLARRRRRRR!

С балкона ещё не кидали, но уже покупали в мисочке - замечательно себя чувствует, связь ловит, можно даже поднять трубку и порадовать звонящего бульканиями и подводным эхом :)
Прикол: в инструкции пишут что-то типа "наши телефоны, конечно, защищённые, но не бессмертные, так что пожалуйста, не надо их кидать с балкона, бить молотком, царапать гвоздями, разбирать и т.д."
Что нравится: телефон отнюдь не так тяжёл, как выглядит. И выглядит он чертовски круто :devil: В комплекте есть брелочек с компасом. Две симки. Есть место для карты памяти (своя-то память у него совсем смешная). Под рукой быстрое переключение на бесшумный режим и обратно (стоит ли говорить, как это для меня сейчас важно :yes:). Может очень громко звонить.
Что не нравится: Обычно телефоны набирают смс в режиме Abc, но Кат почему-то забывает этот режим после первого же пробела, и пишет просто маленькими буквами. Какому идиоту понадобилось делать такую систему? Приходится каждый раз переключаться на капслок, а потом обратно через весь список режимов листать на маленькие буквы. Так же не  запоминает набираемую смску, если случайно прервал процесс. Все эти лишние телодвижения немного напрягают, когда у тебя заняты руки или на улице мороз.
Что так-сяк: Нельзя сделать совсем беззвучный режим, без виброзвонка. Так же многие в интернетах жалуются на плохую слышимость, но это не совсем так (у меня, по крайней мере). Просто у телефона очень узко направленный динамик, и хорошо слышно только в чётко определенном положении у уха, но стоит чуть отодвинуть, и ничего не услышишь (дома-то ладно, а вот на стройке наверняка неудобно).
Ну и моя ми-ми-мишная себяшечка ^_^ САМОСТРЕЛ :devil:

А вот Висага, детка (эх, нраится мне, что в некотором смысле Висагинас остался этаким застывшим во времени Совком. Хотя бы на вид и по количеству машин):
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Уууу, камира пздц, такую ни один фотошоп не выправит.

Yara

Ну смысл этого телефона не в камере, а в неубиваемости. В походы брать, на всякие экстремальные развлечения. Кстати... Clopik а ты точно сняла защитную пленку с объектива? Иногда она бывает под крышкой телефона. И фотки сквозь нее именно такие получаются. А вообще поздравляю с приобретением! :agree: Сколько держит аккумулятор?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

Цитата: Yara от 28 ноября 2014 22:39:09
Clopik а ты точно сняла защитную пленку с объектива?
Не снимай. Твое селфи шедеврально. Именно такие фотки (такого качества) скоро будут "последним писком".

Maxim

Clopik
Камера для простых запечатлений (например подвернулось что-то, надо срочно сфотать) в телефоне вполне себе может быть простой. Но блин, тут она настолько плоха, что даже для простых вещей не годится. Из-за мутности.
Можно аскетично на это смотреть. Я сам считаю телефон лишь средством связи. Но всё-таки сегодня, в динамичном мире, камера в мобилке все-таки пригождается порой.
И ещё не совсем понятно зачем покупать такие аппараты. Они наверное для тех, кто действительно находится в каких-то сложных условиях и им нужна стабильность, связь. Неужто рядовые граждане склонны специально купать телефоны в воде или кидать об пол?
[off]Второе фото...
Ну да, я примерно такое и представлял. И...как обычно не ошибся. Знаком типаж.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

#431
Цитата: Chuzhoi от 29 ноября 2014 03:24:32
Твое селфи шедеврально.
Вот с этим согласна. Дама в зеркале так загадочно изысканна!

Цитата: Maxim от 29 ноября 2014 04:23:50
Но блин, тут она настолько плоха
более чем уверена, что это защитная пленка. Я так же со смартом лоханулась, думала - камера бракованая, уж менять собралась, но Рифф снял крышку и нашел эту пленку под крышкой. И сразу стало все нормуль.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

zireal

Цитата: Maxim от 29 ноября 2014 04:23:50
Неужто рядовые граждане склонны специально купать телефоны в воде или кидать об пол?

Они еще и вот так могут:

-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Maxim

Yara Да никакая плёнка не сделает качество настолько убогим. Это из разряда тех же предрассудков, что царапины объектива видны потом на фотографии.
Тут явна видна помимо мути жуткая деградация цветов и квадратический шум. Такое на китайских телефонах, особенно поддельных, типа sci-phone сплошь и рядом.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

#434
Ну что сказать, для телефона, который используется как телефон, такие качества, как прочность, непромокаемость, долгоживущая батарея, хороший сигнал и т.д. крайне полезны.

Но лично я уже не представляю, как можно ходить с телефоном, в котором даже карту не посмотреть (хотя сама счас хожу с кирпичиком, карта какая-никакая есть, зато банальный интернет не работает).
Но каждому свое.

Камера полный атас, уровня года так 2005 :D
Life's too short, so I can't wait!