А как бы вы продолжили T2?

Автор Wild, 27 августа 2003 01:57:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

4Форс: Мне понравилась идея. Несмотря на то, что ничего не ново под луной, выглядит как классное продолжение...
А в пророчествах никто и не будет говорить, кто, что и зачем сделать. Иначе у этих пророчеств есть шанс заполучить насмешки. Они всегда должны быть туманны..
Ничто не имеет значения, только цель.

Elder keeper

Гарретт начинает понимать, что им умело манипулировали всю его сознательную жизнь, и даже то, что он стал тем, кем стал - не случайность. Они воспитывали его так, чтобы получить идеальное орудие исполнения своих пророчеств - и они сделали это.
Но это не в принципах Гаррета - быть марионеткой в каком бы то ни было виде, даже "независимой марионеткой".
Он проникается ненавистью к Киперам, осознав, что они знали ВСЕ, а он - нет.
Гарретт стал мудрее - теперь начинается его Игра - поиск секретов, которые они утаили. Но киперы считают, что он еще не готов, и сопротивляются как могут.
Паганизм будет превалировать в игре, став новой доминирующей силой. Без сдерживающих факторов (механистов нет, хаммериты в игнании) распространится культ возрождения Трикстера, и кто-то в этом преуспеет. Но придет не Трикстер, а один из спящих "старших богов", чей третий глаз и хотел заполучить Трикстер, стремясь к всемогуществу.  Становится ясна и глобальная цель Киперов - недопущение возвращения "старших богов" и сохранение природы Человека.
Гарретт слишком поздно понимает, что он ошибся, и настоящий враг - паганисты - на этот раз использовали его, сами не подозревая, что их ждет. Он стремится исправить свои ошибки, пока не поздно.
И мстя его будет ужасна :D
Наконец Гарретт приобретает высокую ступень в  иерархии киперов.
Что-то такое очень хочется. Киперы начинают и вновь выигрывают.

Wild

Да, при желании и опыте можно придумать и действительно захватывающее продолжение..
nothing...

Elder keeper


Wild

Серьёзно о продолжении рассудить мне сейчас будет сложно, потому что я давно уже забыл то чувсто игры... это нужно чувствовать.. Ну, наверное что-нибудь про свержение хранителей... И вообще, про бардак в Городе.. Допустим - многие правители "слетели" от подарков в виде сервантов, а без контроля сверху начилась паника, мародёрство, анархия... В общем, не моё это... :(
nothing...

NuwXP

Ясно одно продолжение будет захватывающим...

katleen

Только бы не испортили..