Re: А что вам недоставало в Thief?

Автор Force, 21 июля 2002 08:08:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Что бы вам хотелось видеть в Thief 1/Gold/2, но чего там не было? Вовсе не обязательно, чтобы это было в Thief 3, просто то, чего вам не хватало... Может быть вам не нравилось, как там что-то сделано?
Вот мне, например, хотелось, чтобы вор мог ложиться. Прямо лечь так и прикинуться кучей тряпок или грудой мусора... Или просто слиться с поверхностью земли.

Vorob

Лично мне всё наравилось в СИФЕ но всё же хотелось бы что бы было побольше мелких предметов. Например на столах карондаши , сигары, спички....
ещё бы хотелось что бы гаррет мог юзать как оружие МОЛОТЫ НОЖИ которых так полно на миссиях

dSpair

Да, я тоже очень хочу, чтобы Гэрретт умел ложиться. Между прочим, в первом System Shock они это сделали, а вот в Воре - убрали.

Penguin

Лично мне в Thief не хватало трех миссий Thief Gold - и все  потому, что не фига их не найдешь и не купишь... :(

d'Spair

Цитата: Penguin link=board=333;num=1027224517;start=0#3 date=09/10/02 в 16:47:07Лично мне в Thief не хватало трех миссий Thief Gold - и все  потому, что не фига их не найдешь и не купишь... :(

Увы, сегодня даже в Москве не найдешь пиратских Thief и Thief Gold, да и второй Thief нашими пиратами почти заброшен... Выход один - лицензии:)

Только ты учти, что Thief и Thief Gold отличаются гораздо больше, нежели наличием\отсутствием трех миссий. И это не значит, что Thief Gold лучше Thief 1.

Force

А еще меня раздражало то, что Гаррет не так ловок, как мог бы быть. Например, ты видишь, что в это отверстие очень легко пролезть, но Гаррет этого не может, потому что... не может и всё. Или сюда легко забраться, что может быть проще? Но нет, опять же, по его прихоти придется либо мучиться (тщетно), либо смириться.

Wild

Странно.. а меня всегда удивляло, как Гаретту удаётся быть таким ловким! И залезать туда, куда, казалось бы ну никак добраться нельзя...
nothing...

voron

А мне бы стражи поумней, да без роботов/камер - вот это была бы игра...

Vorob

Ну и будеш ты грабить бафорда по сто раз !!!! разве это интересно ???

Я как понял тебе нравиться просто повседневная воровская жизнь ????