Изучаю DromEd

Автор Romero, 01 апреля 2012 15:03:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zoro

Может кто-нибудь расскажет об этой фиче поподробнее?

Dront

"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

#497
Цитата: Dront от 02 апреля 2015 13:11:14
1 апреля же?

Я спрашивал знающих в этом деле людей. И потом...

Цитата: R SoulIf you want smileys you'll have to use decals. :(

Zontik

Я никогда не пользовался, поэтому научить не смогу, но многие на TTLG уже пользовались и довольны. Описание - в документации к New Dark.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Так это шутка была или нет?  ;D

Zoro

Цитата: Soul_Tear от 02 апреля 2015 16:57:13
Так это шутка была или нет?  ;D

И да, и нет.

Zontik

Decals - это серьезно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Цитата: Soul_Tear от 27 марта 2015 17:12:37
не стал использовать это страшное слово "Фотошоп", чтобы не напугать Максимку.
А что меня им пугать, если он у меня есть последней версии и иногда приходится пользоваться? Надо же со слоями работать. Но сейчас я в основном обращаюсь к бесплатному аналогу Gimp. Что то хрень неудобная, что это = всё одно. Как были неудобнейшим нечеловеческим инструментом, так и остались. И, похоже, так будет долго. Пипл хавает то, что производят. Никто не заваливает письмами работников Adobe с просьбами дать нормальный user-friendly интерфейс, а надо бы. В результате все (включая меня) как калеки должны ставить какие-то заплатки-плагины.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zoro

[off]Я использую SAI, Фотошоп по усмотрению, когда дело касается добавления эффектов (последние этапы, как правило).[/off]

Zontik

Моя лучшая заплатка - это Photoshop 3.01. Я им доволен настолько, что делаю в нем 99%... ну хорошо, 95%... всего, что мне необходимо. И нет необходимости отвлекаться на заваливание Adobe письмами.
Для более тяжелых случаев, конечно, есть и артиллерия. Но эти пушки слишком тяжелые, и я стараюсь выкатывать их пореже. А для воробьев и рогатка сойдет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Maxim Не мог бы ты привести пример редактора растровой графики с нормальным интерфейсом? Просто до ужаса интересно, как он должен выглядеть. И что за заплатки-плагины ты ставишь в Фотошоп? Они действительно как-то видоизменяют его интерфейс, делая удобнее?

Kolsy

а как создавать цели, ну например как - погасить стрелой огонь или к примеру покормить животное или уничтожить обьект. ведь видов целей всего четыре :
1 = Украсть объект
2 = Убить существо
3 = Украсть некоторое количество денег
4 = Прийти в указанное место

Dront

В двух словах это делается так: событие, которое нужно выполнить, делается как триггер, а он через наш любимый ControlDevice передаётся на QuestVarTrap, которая при "включении" поставит галочку в нашей "нестандартной" цели.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Kolsy

а как примерно это будет выглядеть, ну на примере уничтожить обьект.

Dront

Какая-то очень широкая формулировка. =) А если подробнее?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."