О Кино

Автор V Raptor, 04 января 2007 10:10:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

MoroseTroll, согласен! Отчасти пересматривал из-за музыки!  :yes:
Zontik, а продолжение - это следующий фильм Кристофера Нолана. :) Я всегда жду от него захватывающего, глубокомысленного зрелища.

Xionus

Цитата: Force от 26 сентября 2018 07:17:05
продолжение - это следующий фильм Кристофера Нолана. :)
"Interruption"?  ;) Ох, до чего ж я неглубок - говорю же, сколько раз чувствовал себя здесь сермяга-сермягой  :yes: Я шел на "Мочало" без всякой предвзятости и без всякого понятия, про что фильм - но вот не зашло и все тут, не мой жанр.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Скорее уж Interception.
Глубина тут ни при чем, вкус - вещь специфическая и индивидуальная.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

А вы знаете, что собираются снимать очередного, ажно шестого Терминатора?
Кэмерон распинается, мол "всё будет в три-дэ и с современной графикой! Да первый Терминатор был снят за три копья, и мы использовали - о боги! - картонные макеты! А теперь сможем полностью насладиться современными технологиями!" Короче, ожидает нас типа римейка, а Кэмерон впал в это... ну как называется, когда старые люди начинают молодиться?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

Цитата: Clopik от 28 сентября 2018 22:50:18
а Кэмерон впал в это... ну как называется
старческий маразм
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Бес в ребро. Не знаю, как это по-литовски.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Это я шучу, потому и последнюю часть фразы убрал =).
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

«Интернет тупеет от детей» Главный российский фантаст Сергей Лукьяненко — о России будущего и плохих фильмах

Очень интересное интервью. Вообще уважаю пейсателя за ясность мысли и трезвость суждений. Много неизвестных фактов о съемках дозоров, черновика и пр.

ЦитироватьМы снимали пир темных. Перед этим я устраивал опрос в сети, кто из известных людей считается темным. Потом передал этот список на Первый канал, и они позвали многих звезд участвовать. (В сцене снимались, например, Сергей Шнуров, Анита Цой, Борис Моисеев. — Прим. ред.).

Съемки проходили на старом заводе. В огромном цеху оборудовали декорации ресторана. Была настоящая выпивка, закуска и музыканты. Через часок все расслабились, и мы стали снимать. Камеры спрятали, ходил Хабенский говорил реплики. Когда надо было устроить панику, некоторые стены упали, включились промышленные вентиляторы и начали все сдувать. Получились кадры реальной паники.
:lol: :up:

Force

Мне очень понравились Дозоры, несмотря на весь вылитый общественностью на них негатив. А тут речь о Черновике? Заинтересовало  :yes:.

MoroseTroll

Почитал - спасибо!

Force

Любопытный материал: https://www.kinopoisk.ru/article/3281234/
У меня 7 из 12, могло бы быть 8, я просто забыл, смотрел похожий фильм или новостную сводку читал... Некоторые факты удивили.

Zontik

У меня тоже 7, причем я на большинство вопросов отвечал нижним пунктом. Ответ на один вопрос я даже знал. То есть честно угадал половину.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora


MoroseTroll

Я почти ничего не знаю ни про ужастики, ни про то, что происходило в Омске.

Zontik

А я теперь знаю, что у нас вовсе не так страшно, как мне казалось.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место