Персидский вор

Автор Martiy, 04 ноября 2008 05:37:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Martiy

Flora может не надо истории? Ну, мне намного интереснее читать комментарии с вашими друзья соображениями и предположениями ;).
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

Martiy, ну ты же наверное не "от балды" рисуешь? Наверняка думаешь кто твой герой, какой он, как оказался в той ситуации где ты его изобразил. Будет интересный, сюжетный фан-ворк. Не на пару авторских листов, просто десяток строчек... В любом случае, тебе решать. Я просто подумал что так тебе самому будет интереснее.
Цитироватьмне намного интереснее читать комментарии с вашими друзья соображениями и предположениями
ТАк наше воображение как раз и надо немного подтолкнуть. Я именно об этом.

Martiy

Ах вот о чем ты?! Так может тогда обьединить эту тему с предыдущей которая не пошла? - Воровка Луиза
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

ЦитироватьТак может тогда обьединить эту тему с предыдущей которая не пошла?
И добавить романтическую (ну или драматическую) историю! Они ведь могли знать друг друга! ;)

Martiy

Могут конечно ;). Но у меня нет прав модератора, чтоб объединить эти темы, хотя задумка небольшого описания есть :yes:.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Zontik

Они не знали друг друга.
Она была ему предназначена свыше.
Он искал ее долгие годы.
Он - наемный убийца.
Смотрите на Dark Fate!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Martiy

Zontik Где конкретно смотреть? Линк в студию :yes:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Zontik

В разделе [spoiler]"Новые FM"[/spoiler], вероятно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Ух ты! Martiy, да ты Zontik-а сподвиг на новую серию! Это - дорогого стоит! :joke:
А видеоролики могешь?

Martiy

Хех, осилил таки :cool:. Вот вам други мои и история к этим картинкам. Надеюсь, что вам понравится :biggrin:.
День прошел удачно, и все дела были завершены. Такое редко бывало, и этот вечер мог стать приятным исключением. Оставалась лишь одна сторонняя халтурка, на которую наемник не возлагал больших надежд и за которую, он собственно и не взялся, но решил проверить, возможно, что судьба улыбнется девчонке. Мелкая воровка по имени Кэт уже давно набивалась к нему в напарники, но он был неуклонен в своем решении, до тех пор, пока она ему не надоела окончательно. Поэтому он рассудил так давая ей это задание: ежели справится, то докажет свой профессионализм, а нет, так избавит его от своего присутствия. В обоих случаях он останется в выигрыше, а потому игра определенно стоит свеч.
Таверна куда он направлялся, располагалась в старом районе города. На протяжении последних двухсот лет он был славен только одним – уровнем преступности. Как самое опасное место в Сити он привлекал к себе темный народец привыкший жить не впрок пуще кружки холодного пива в жаркий день для бедуина. Район, где даже средь бела дня тебя могут ограбить, а трупы находят каждое утро с завидным постоянством вот уже многие годы, был пристанищем для представителей клоаки общества. Здесь довольно легко потеряться, но еще легче остаться здесь навсегда. Именно тут наемник получал нужную ему информацию и делал покупки. Удобно устроившись за дальним столиком Таверны, он станет, есть, пить, и ждать новостей.
Вечер складывался хорошо, привычные посетители Таверны были как всегда на своих обычных местах, и ожидание не было томительным. Луиза передала мне записку, и это меня нисколько не удивило. В ней она рассказала то, о чем я и так уже догадывался: «Как ты и предполагал, Кэт удалось пробраться в Башню Слонов и вернуться оттуда живой. С собой она принесла странную вещь, похожую на какой-то древний механизм. Не знаю, что это может быть и по большому счету, знать не хочу. Её, ты сможешь найти как обычно в нашем тайнике. Надеюсь, что ты найдешь ей правильное применение...». Без подписи. Как обычно... Наемник скривился, улыбка превратилась в гримасу.
– Черт, а ведь это мог быть отличный вечер! – прошипел наемник себе под нос и собрался уходить. Ночь еще только вступала в свои права и это дело может оказаться куда как сложнее, чем он предполагал изначально.


[Исправлено: Martiy, 17 янв. 2009 20:55]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

Вот это ты подтолкнул воображение! :up:
Больше вопросов чем ответов... Я думал картинка будет завершением маленькой истории, типа сделал дело - гуляй смело, а тут все самое интересное только начинается! Что за Башня Слонов, откуда инфа что там что-то интересное, кто охраняет, что за механизм, откуда еще Кэт взялась в дополнение к Луизе? Темная история...  

Martiy

Ну ты же сам просил написать небольшую историю :biggrin:. Ну, вот я пошевелил мозгами и вчера быстренько написал.
Хех. Луиза контрабандистка, которая была вынуждена после одного инцидента связанного со старшим по званию офицером дезертировать из армии, но старые армейские связи у нее остались. Теперь она занимается всякими темными делишками, как в Сити, так и далеко за его пределами. С наемником она познакомилась еще во время своей службы и после дезертирства их знакомство превратилось в дружбу.
Башня слонов – это место упокоения. Довольно опасное место, так как в окружающем ее саду за стеной бродят странные создания. Кто-то могущественный дал анонимный заказ и вот наш наемник, дабы избавится от Кэт, отправил её, его выполнить. Охраняют башню существа известные как Эль-Гуаппа – человекоподобные растения-стражи, которые были созданы в далеком прошлом одним безумным магом. Дикие твари живут как не странно в городской канализации. Силуэт одного из них виден на картинке с удирающей Кэт, держащей под мышкой тот самый странный механизм.
Вот такая вот история :yes:
[Исправлено: Martiy, 25 дек. 2008 13:11]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

Martiy, мощно придумано! :up:
Цитироватьна картинке с удирающей Кэт
Только сейчас заметил что на второй картинке Кэт удирает. Думал что это та же Луиза с первой... :embarassed: Ну теперь с действующими лицами все более-менее понятно!
Завязка есть. Теперь можно потихоньку двигаться по сюжету дальше! Я думаю, будет интересно...
2Модеры: Я думаю можно темки объединить под общим названием, типа: "Наемник Мартин и его женщины" :joke: Шутка! Пусть Martiy сам обобщит.


Martiy

Название можно поменять на "Персидский Вор" :cool:.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Zontik

А если не быть настолько политкорректным, то можно сказать и прямо - багдадский.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место