Re: ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! ПО ПОВОДУ РАЗРАБОТКИ ДИЗАЙ

Автор Force, 25 января 2003 18:06:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Народ, у кого-нибудь были претензии к СКОРОСТИ загрузки страниц САЙТА (не форума) The Dark Fate???
Напишите, пожалуйста, это важно знать.

Vorob

Ну ёлы палы НУ поехали на Ag.ru ну чтож вы ещё думаете А ???? Ну вот что ??? нет я не понимаю
Отличный сервис нет глюков и у нас появиться столько новых мемберов НУ народ и в частности модераторы что вы ещё думаете ??? что демаете ???

если надо я напишу все прелести АГ.Ру и поговорю с народом на АГ ... благо связи есть :))))


давайте поехали !!!!!

Force

Я же про скорость спрашивал, а не где размещаться!!! ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС, А НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ТЕМУ В ДИСКУССИЮ!!!!
А вообще на АГ.ру нас никто не приглашал. Что бы туда пойти нужно заниматься обновлениями сайта постоянно, а мы такого себе позволить не можем. Можем только раз в неделю.
Перейдем к теме вопроса!

Vorob

НЕТ !!!! НЕ НУЖНО ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБНОВЛЯТЬ ВОН САЙТ ПРО МОРРОВИнД месяцами уже не обновляеться ........


а про не приглашали ....

ТАК САМИ ПРЕДЛОЖИТЕ !!!!!!

Trikster

Нет, никаких проблем. Скоростью загрузки страниц (обращаю ваше внимание) на САЙТЕ можно только гордиться. (за исключением этой гадкой квадратной рекламы народа).  

Force

Дык вот, мы и хотим перейти на платный, только для этого нам нужна реклама, за показ которой на нашем сайте нам будут платить деньги. А то это абсолютно не выгодно раскашеливаться на хостинг, который не приносит прибыли. Може кто слышал о чем-то подобном? Подскажите!

NikZ

Нет, Force, никаких проблем! Всё на сайте отлично! Но вот о скорости загрузки форума надо подумать! Нет, серьёзно - уже просто мозги из ушей вылезают (извините за нескромность).  ;D
 --- NikZ