Сон

Автор Vorob, 14 июля 2014 17:19:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

[off]Эх... на какие только авантюры и глупости способен молодой, неокрепший разум... Молодость такая молодость... :rolleyes:[/off]

Burrick

Стараюсь спать 4 часа минимум. Максимум...ну как получится. Если нормально ложиться, вставать без будильника - часов 9 сплю, просыпаюсь в обед. Легла как-то в 9 вечера, проснулась в четыре ночи, побродила часик, захотелось спать, потом в обед еле-еле проснулась. Самостоятельно встать с утра? Да никогда такого не было в жизни, даже в детстве :zzz:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

LongShad

Ложиться спать надо сразу как только зевать начинаешь.
Зевнул - пошел спать, никаких интернетов, никуда не денутся.

Scrp007

#48
Тут еще такая штука важна: хорошо спят те, у кого чистая совесть.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Цитата: LongShad от 16 июля 2014 21:45:51
Ложиться спать надо сразу как только зевать начинаешь.
Зевнул - пошел спать, никаких интернетов, никуда не денутся.

[off]Попа пукает, какать хочет? [/off]Я зеваю когда скучно.

Burrick

ЦитироватьЛожиться спать надо сразу как только зевать начинаешь.
Зевота это не всегда из-за сонливости. Может сказываться недостаток кислорода.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

#51
Цитата: Burrick от 17 июля 2014 11:50:01
Зевота это не всегда из-за сонливости. Может сказываться недостаток кислорода.
Или из-за сопливости.
[off]Кстати, Burrick, на новой аве Вас трудно узнать - совсем другое лицо, вот что значит перспектива. А чего предыдущую фотку убрали? Ну, все поблеяли-поблеяли да и успокоились бы  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Да, теперь просто носатая фотка :)

Burrick

[off]
ЦитироватьА чего предыдущую фотку убрали? Ну, все поблеяли-поблеяли да и успокоились бы
Не потому что блеяли, а потому что разнообразие - это хорошо ;)[/off]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Dront

ЦитироватьТут еще такая штука важна: хорошо спят те, у кого чистая совесть.
Что лично я расшифровываю как "перед тем, как ложиться спать - успокойся и выкинь все терзающие мысли из головы". Работает. Хотя иногда заставить себя лечь, не мучаясь угрызениями совести, тоже бывает сложновато. Но это уже личные заморочки.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Цитата: Burrick от 17 июля 2014 14:26:06
потому что разнообразие - это хорошо ;)
[off]А, понятно - однообразие в нарядах для женщины недопустимо  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

 :doh:
Разумеется я под словом "зевнул" имел в виду "в сон клонит". Грамотеи вы наши.

Scrp007

Цитата: Dront от 17 июля 2014 15:36:52
ЦитироватьТут еще такая штука важна: хорошо спят те, у кого чистая совесть.
Что лично я расшифровываю как "перед тем, как ложиться спать - успокойся и выкинь все терзающие мысли из головы". Работает. Хотя иногда заставить себя лечь, не мучаясь угрызениями совести, тоже бывает сложновато. Но это уже личные заморочки.
Ну я имел ввиду не совсем это, однако это тоже важный аспект. Ведь просто так отрешиться от ненужных мыслей мало кому удается.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MAXHO

Странно, вот уже где-то полгода не играю в FM-ки, и уже 3-ю ночь снятся сны в воровском сеттинге - средневековье, особняки, поместья, и, самое прикольное - работает фишка, когда в центре зала пятно полумрака (радиус освещения фонарей не достаёт) - я могу там спрятаться ) Очень выручало пару раз ) И самое страшное - сны цветные, чётко помню зелёный плющ, серо-коричневые каменные стены, коричневую обивку стен под дерево... И графика в сто раз лучше чем в игре )) Хочется поиграть, а времени нормально засесть за миссии - нет! ((

Clopik

Цитата: MAXHO от 02 сентября 2014 14:41:03
И самое страшное - сны цветные, чётко помню зелёный плющ, серо-коричневые каменные стены, коричневую обивку стен под дерево...
Пфф... Всю жизнь вижу цветные сны, и никак не понимаю, почему это так кого-то удивляет. Меня бы гораздо больше удивил чёрно-белый сон (или как это должно быть?).
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!