Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 28 марта 2011 11:14:31
ЦитироватьЗнаю, что и в Chrome & Opera появились аналогичные приблуды

В опере такое 100 лет в обед. Но я не представляю на каких сайтах реклама может беспокоить, только на порнушных :)
Да, я в курсе, что в Опере можно было определённым образом отключать флэш-рекламу, но Adblock лично мне кажется куда удобнее. Дело вкуса.
[off]А насчёт того, что ты не можешь представить себе, как реклама может беспокоить, скажу следующее: если ты не врёшь и действительно не можешь себе этого представить, то уровень эмпатии у тебя, похоже, стремится к нулю. Такие, как ты, либо не могут, либо не хотят понимать других людей, что совсем не помогает наладить взаимоотношения. Есть и другие следствия, но ты, уверен, и сам их знаешь. А вот у меня, к сожалению, уровень эмпатии довольно высок. Я долго не понимал этого и поэтому страдал, но не так давно до меня, как говорится, "дошло", и я... смирился.[/off]

Chuzhoi

Цитироватьто уровень эмпатии у тебя, похоже, стремится к нулю.
У него он такой же, как у тебя, только со знаком минус :)

Vorob

#152
Я рассматриваю всё логически. Реклама может бесить когда она мешает, всплывающие окна перегораживающие экран например. А когда на страничке неприметный банер, пускай и анимационный, то он не особо беспокоит.

[off]А что касается уровня эмпатии то тут похоже все наоборот. Я хорошо понимаю других людей, просто не хочут это принимать :) Я понимаю что коту нравятся баги сифа (распрыжка, подкладывание предметов под себя с целью "возвышения") и я понимаю почему они ему нравятся, но соглашаться с таким я никогда не стану.[/off]

Chuzhoi

Вышел Firefox 5.0. Никаких изменений невооруженным глазом не замечено. Все установленные дополнения сохранили совместимость.

Alex-X-x

хз, сколько я файрфоксов не перепробовал, меня все обратно к опере тянуло. Опера мне как-то ближе.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Chuzhoi

Опера чрезмерно гламурна на мой вкус.

DJ Riff

Цитата: Chuzhoi от 22 июня 2011 17:06:11
Вышел Firefox 5.0. Никаких изменений невооруженным глазом не замечено. Все установленные дополнения сохранили совместимость.
Это маркетинг, хотят номером версии догнать Chrome. Изменения — обычный текущий багфикс.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Опера гламурна? Шутишь? Лиса и хором это айфон. А Опера это блин windows mobile 6.0

DimaS

Опера до сих пор не научилась корректно отображать некоторые вебстраницы. Форматирование сбивается, шрифты...

Vorob

У оперы вагон проблем и такой же вагон плюсов. Пользуюсь и матерюсь :))

xxThief

Цитата: Vorob от 23 июня 2011 10:22:39
У оперы вагон проблем и такой же вагон плюсов. Пользуюсь и матерюсь :))
+1 :devil:

Zoro

Google Chrome сразу как скачал бросил в топку... Пользуюсь Оперой...

Vorob

Пользоваться оперой просто для сёрфинга - маразм. Вся сила оперы это кастомизация интерфейса, экстеншены, синхронизация, заметки встроенные в браузер, работа с сессиями и прочие мелочи. Сайты опера чаще всего отображает через жопу, кнопки где-нибудь не нажимаются, флеш роняет браузер и т.д.

Zontik

ЦитироватьПользоваться оперой просто для сёрфинга - маразм
Это интересно. Браузер бывает нужен для чего-то еще?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Другие браузеры справляются с этой задачей лучше.