Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Назрел вопрос. Каким вы пользуетесь обозревателем интернета наиболее часто. Я не указываю версий броузеров, так как с этим возникнет только путаница (особенно с Netscape'ом).

V Raptor

Последний IE с SP2 для винды... удобно, не накладно, после очередного краха системы не надо ставить отдельно. Меня устраивает, хотя я в этом деле непритязательный. Opera не нравится, не нравится и все тут. Мозила ничего так.

Sus4niN

Opera 9.0
Просто, красиво, функционально. Единственное но, скинов мало.

UrZeit

Мозиллой. Большое количество плагинов легко позволяют настроить браузер под себя.

Force

Мда, ясно... Сразу всеми значит :).
ЦитироватьБольшое количество плагинов легко позволяют настроить браузер под себя.
К сожалению сайт настроить под броузер бывает сложно... До сих пор custom-теги в текстах не отображаются под Opera и FireFox... Будем работать.

clearing


Yara

Firefox, иногда Опера (редко). IE практически не пользуюсь, только если что-то проверить надо. :)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Elegarret

Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Force

Так, Yara, Elegarret, кто из вас забыл проголосовать?
Ну, Fire fox Лучше оперы, хотя 9-ю я не видел... Но в плане правильности отображения страниц опера на последнем месте.

Yara

Force
я точно помню, как кнопочку нажимала, значит, это кто-то другой :sly: А помню потому, что кнопку нашла не сразу :joke:
Добавлено позже
Оказывается, у меня написано, что я уже голосовала - веское доказательство!:yes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

RDS1976

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

snowworm

IE (MyIE2) как-то так исторически сложилось - уже года 3-4 юзаю... доволен
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Arlett

IE, пробовать другое не приходилось - ведь и так всё работает...
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.


Lao She

秀才不出门,便知天下事