Переводы ФМ для TDM и самого TDM

Автор HellFier, 05 ноября 2009 11:42:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Garrett42

Смастерил в inno setup шапку установщика, если кто желает, можете скачать и оценить, шапка не финальная и будет допиливаться, :bigsmirk: предложения и конструктивная критика приветствуются. :)

Сам файл: https://cloud.mail.ru/public/JYp3/QHGr3U6xL


charisma

ээээ, я-то думала, у нас будет инсталлер для переводов со сверкой версий и т.д.  :lmao:

Garrett42

Цитата: charisma от 01 мая 2016 17:17:37
ээээ, я-то думала, у нас будет инсталлер для переводов со сверкой версий и т.д.  :lmao:

Заачем? :) Народу, думаю, проще поставить полностью готовую сборку(сам даркмод+все фмки+все готовые переводы), чем качать отдельно фмки, отдельно переводы, да ещё и сверять оные. :) Разве нет?

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 24 апреля 2016 21:56:58
Есть ещё вариант: засандалить полную сборку TDM + все миссии + все переводы на каких-нибудь торрент-трекерах. Некоторый всплеск интереса к проекту будет гарантирован.

Такие вещи Ксионус любит, но миссии его не особо интересуют, да и нашему брату все равно обрубили доступ на рутрекер. А так идея хорошая.

Soul_Tear

#245
Цитата: Garrett42 от 03 мая 2016 10:53:31
чем качать отдельно фмки

Фмки обновляются, неудобно.

MoroseTroll

Цитата: Soul_Tear от 03 мая 2016 11:36:06Такие вещи Ксионус любит
Такие вещи, т.е. "всё в одном", любят все до единого.
Цитата: Soul_Tear от 03 мая 2016 11:36:06да и нашему брату все равно обрубили доступ на рутрекер. А так идея хорошая.
Не рутрекером единым - есть ведь ещё и другие места.

anix

[off]когда поднимается вопрос о репаке с переведенными фмками я почему-то сразу вспоминаю об одной относительно свежей теме на форуме даркмода..
непонятно еще как там могут отреагировать на подобную затею[/off]

Oversight

Добрый вечер всем! Прошу подсказать, как установить скачанный перевод в оригинальную фм-ку (pk4)?
Even loneliness is full of life

anix

Просто положить pk4-архив перевода в папку с миссией возле оригинального pk4.
Также желательно распаковать этот архив в корневую папку даркмода.

Soul_Tear

А Talbot 3: Fiasco at Fauchard Street есть перевод?

Garrett42

Цитата: Soul_Tear от 22 мая 2016 22:58:06
А Talbot 3: Fiasco at Fauchard Street есть перевод?

В непроверенных есть. [spoiler]http://95.31.27.16/fan-missions/translates/tdm/fauchard1_1_ru.pk4[/spoiler] :bigsmirk:

Soul_Tear

Garrett42, спасибо :agree:

P.S. Вчера там не видел, хотя дело было позднее, мог не заметить.

charisma

Только вчера перевела и протестировала, есть на фтп. вот прямая ссылка

anix

Просьба обладателям разрешений повыше 1366х768 посмотреть вмещаются ли все тексты y тренировочной миссии. Желательно показать скриншоты где чего не влезло.