Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ЦитироватьIE
Да это и не удивительно. Сам им пользуюсь и доволен! :) Ведь по правильности отображения страниц ему нет равных! :) :up:

Chuzhoi

Vsem privet!
Pishu s mobilnogo telefona. Izvrashenie zhutkoe. A voobshe predpochitayu Mozillu 1.7. Firefox ne pokatil. Mobila tozhe poka ne katit :)
[Исправлено: Chuzhoi, 25 июля 2006 18:31]

xxThief

Opera.
Ничего удобней не пробовал. По сравнению с ие опера - конфетка.
В файрфоксе мона сделать практически ту же оперу, но повозиться придется...
Добавлено позже
Это касается и оперы мини. Ничего лучше для мобилы не существует.

DimaS

Opera 9.0
Настроил в нем почту - удобно. Ну и шустрый он. Картинки отключает лекго и окна блокирует. :)

Flora

Пробовал много и Оперу и Мозиллу и черта в ступе. Но везде какой-нибудь глюк да всплывает. А старичок IE рулит.

DimaS

ЦитироватьFlora написал(а) 31 июля 2006 9:26
Пробовал много и Оперу и Мозиллу и черта в ступе. Но везде какой-нибудь глюк да всплывает. А старичок IE рулит.
Это потому, что все дизайнеры (хорошие и не очень) проверяют то что натворили хотя бы для ИЕ. Поэтому популярны всякие поделки на движке ИЕ типа Макстунов и Май ИЕ, которые дают новые возможности для посредственного браузера. ИМХО

xxThief

DimaS, во-во. Многие не трудятся проверить результат в опере, мозилле6 проверят в ие - работает - и черт с ним. А тот факт, что страничка не соответствует стандартам W3C мало кого волнует. Это-то и плохо.
Тут где-то ссылка на страничку была, где показывается что у вас за операционка, браузер и прочая ерундень. Так вот, там был пунктик, который показывает содержание вашего буфера обмена (IE only). Так чо, если ходите по сомнительным сайтам с помощью ИЭ - потрудитесь очистить буфер обмена от паролей или другой приватной информации. :cool:

[Исправлено: xxThief, 8 сен. 2006 14:19]

Thief Ged

Только оперой.
И удобно, и привычно, и настраиваемо.
Пробовал IE - ужосс.

forestsouls

мозилла. Пользуюсь уже года четыре без нареканий. ИЕ у меня тормозит и глючит, а в опере я половину всего не юзаю. Как уже кому-то говорила, юзать оперу для меня все равно как пользовать дорогущий мобильник только как телефон.
opportunity makes the thief.

ReddeR

На Ослике катаюсь... Пробовал Оперу, но осел как то ближе, за пару лет привык. Короче каким бы дырявым осел небыл, его юзает большинство юзверей. Я в том числе :biggrin:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Stanislav49

Опера. За возможность впрячь функционализм в минимизм.

Force

После IE не могу юзать оперу.. Надо Фаер фокс заюзать полчше... Но имхо ИЕ - крут!

clearing

В Рунете началась война браузеров - проект, призванный определить самый популярный браузер среди русскоязычных пользователей Сети стартовал 24 декабря 2006 года. На сайте пользователям предлагается отдать голос за любимый браузер и оставить комментарий с аргументацией своего выбора...
http://www.browserwar.org предлагает сделать выбор между тремя браузерами: Internet Explorer, Opera и Mozilla Firefox. В первый день голосования со значительным отрывом лидировал IE, на втором был обозреватель Opera, на третьем - Firefox. Потом в лидеры вырвался Firefox, второе Opera, а IE третье. Голосование на сайте "войны браузеров" будет длиться весь 2007 год.
А в глобальной сети победитель IE - на его долю приходится более 85 процентов пользователей интернета. Второе и четвертое места достались Firefox и Opera с 11,49 и 0,69 процента соответственно. Браузеру Safari, поставляемому вместе с операционной системой Mac OS X, отдают предпочтение 1,61 процента интернет-пользователей.

xxThief

ЦитироватьА в глобальной сети победитель IE - на его долю приходится более 85 процентов пользователей интернета. Второе и четвертое места достались Firefox и Opera с 11,49 и 0,69 процента соответственно. Браузеру Safari, поставляемому вместе с операционной системой Mac OS X, отдают предпочтение 1,61 процента интернет-пользователей.
Если учесть, что в опере (насчет файрфокса - не уверен) по умолчанью "агент ид" стоит IE, то объективности здесь ноль.

DimaS

clearing эту ссылку надо было дать в другом топике - "Какие ужасы творятся в Сети..." :) это если читать каменты...