Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

coldcorpse

Долго сидел на опере, но потом переметнулся на ФФ + куча необходимых екстеншенов.
Чужие сапоги натерли ноги...

winter cat

Сколько юзаю IE ни разу претензий не возникало к нему, хотя по дефолту он весьма неудобен своим интерфейсов, и изменил к своему вкусу.
http://img223.imageshack.us/my.php?image=desktopzv8.jpg
Показывайте как у вас.
[Исправлено: Winter Cat, 14 нояб. 2007 18:11]

xxThief

DJ Riff, не советую пользоваться им для FTP
http://ko.itc.ua/node/31248 :down:
Добавлено позже
Winter Cat, ну, передвинул панельки в одну строку - стало удобней? :)

DJ Riff

xxThief
Ага, значит аплоадить таки можно? Просто мне кто-то сказал, что  в IE7 ФТП-узел отображается как веб-страница, с которой можно только скачивать файлы по одному, а вместо аплоада он пытается этот файл открыть ;)
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

xxThief

DJ Riff, не знаю, не пробовал если честно. :) Я ИЕ пользую в очень редких случаях.

Gunslinger

Долгое время сидел на опере, потом несколько раз не в тему она отказалась работать с некоторыми скриптами и я пересел на лису к которой претензий не имею никаких за исключением не плавного как в ИЕ скроллинга.  
ru_thief  keeper

winter cat

ЦитироватьWinter Cat, ну, передвинул панельки в одну строку - стало удобней?
Вполне.

Dront

Пользуюсь Оперой 9.0. До этого был IE (старьё какое-то, где нельзя было несколько вкладок создавать). К тому же в Опере работают те скрипты, что не работали в ИЕ - например, скрипт vkopt, что позволяет качать музыку и видео из контакта :up:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Natmira

Раньше пользовалась IE 6 (за него в свое время и проголосовала), теперь большей частью Opera 9.5 с плагином для русского языка. Мне нравится высокая скорость, с которой Опера грузит ролики и флэш-элементы сайтов. А еще очень редко выдает ошибки. Единственный ее минус - она игнорирует словари типа QDictionary, приходится возвращаться к IE, чтобы читать некоторые англоязычные страницы (бывает, ну очень мудрено напишут) :embarassed:.
Count only the happy hours.

Krackly

У меня IE довольно новый (кажется, 11 версия), там можно вкладками пользоваться да и на счет музыки и видео все нормально.
[Исправлено: Krackly, 15 июня 2008 0:11]
Life's too short, so I can't wait!

Elegarret

Krackly последняя версия - седьмая)
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Rognur

Древние рощи полны голосов
Шёпота трав и камней...
Духи грозы бьют в барабан
Из молний куют нам мечи...

DimaS

Сейчас Лиса стоит по умолчанию, но и Опера не забыта..

Elegarret

Кстати, в тему Фаерфокса, может кто не в курсе:
http://www.spreadfirefox.com/ru/worldrecord
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Krackly

Elegarret, ага, я вот как раз и жду "дня загрузки" после этого, пожалуй  с IE на него перейду.
На счет седьмой версии- наверное так и есть, не знаю где посмотреть.
[Исправлено: Krackly, 15 июня 2008 10:50]
Life's too short, so I can't wait!