Главное меню

Aragami

Автор LongShad, 20 февраля 2014 18:13:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Что-то стелсы посыпались как грибы после дождя.
Вот еще одна вещь - смесь Mark of the Ninja и Dishonored.

Геймплей с 1:11
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=F9YpErxMYeo#t=71

Скачать прототип.
Посмотреть страницу в стиме.

illness

Опять эти телепорты... Тьфу. Но выглядит очень красиво.

Chuzhoi

Цитироватьhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=F9YpErxMYeo#t=71
1. Стелс с убийствами - увы, не наш путь.
2.  Обожаю такую графику, но зоны освещения в виде таких вот четких кружочков - это уж совсем как-то... глупо.
А вообще, неплохо для 5 студентов.

arman.karenyan

Я первый раз  видел и мне понравилься. Спасибо Автор буду играть.

Clopik

Хм :suspect: Как интересно. Тоже люблю такую рисовку. Надо глянуть. Ну этого ВорЧа.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Glypher

#5
Сегодня под названием Aragami выходит в Steam и GOG (в два раза дешевле).
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Тетушка Кайра

Хм. Фильмец был такой японческий. Не знаю, насколько имеет он к игре отношение, но в игровых роликах я пока вижу Дисонорд с мечами и гейшами в японской упаковке. Тем не менее интересно.

nLast

#7
Заявлен кооператив. Прям интересно, как это реализовано.

Update: кооператив, увиденный на ютубе, не впечатлил. Маловато болванчиков, что не способствует какой-то координации действий.

Darien

#8
Прошёл основную компанию, неплохая игрушка. Простенько, но явно со вкусом, у игры есть свой стиль (не ахти какой, но есть). Система телепорта похожа на Dishonored, но телепортироваться можно только в тени, которые ещё можно и самому для этого создавать на свету. Попадаться тут нежелательно, потому что скорее всего убьют сразу, по крайней мере в первой трети игры. Потом уже открываешь разные магические примочки (невидимость, бросок кинжала и т. д.) и играть становится в разы легче. Убивать тут, кстати, необязательно (только боссов). В конце каждого уровня высвечивается рейтинг, где дают медали: за прохождение призраком, за убийство всех на уровне или вообще никого (а-ля пацифист). Из минусов назвал бы довольно одноообразные локации и то, что со второй половины игры тебя не пытаются особо удивлять и ставить какие-то новые вызовы: ни новых типов врагов, ни каких-то фишек. В целом игра своих денег стоит (я вообще брал по скидке за 100 рублей), но надо иметь в виду всё-таки, что это инди-проект. Обязательно попозже пройду ещё и DLC. Кстати, сиквел на 2021 год тоже заявлен, я бы его пощупал.

P. S. Переименуйте тему в Aragami.

Proktolog

Не знаю, а мне чёт пока в неё не начать играть, купил, раза два пытался начать проходить, так чёт и не зашло или стилизация графики не нравится, или ещё чего. Прошёл уровня четыре, на максимальном ранге, да и бросил, по мне показалось, как-то однообразно что-ли. Передвигаешься по теням/создаёшь их сам, направляешься от точки до точки, смотришь комиксы. Возможно, как-нибудь потом и пройду :)

Darien

#10
Чистый стелс призраком тут действительно скучноват и очень прост. А вот когда надо замочить всех на уровне — уже не так просто и надо попотеть (хотя это требует больше времени, нежели скилла). Особенно в ДЛС, где врагов куча даже на лёгком уровне сложности. Из ДЛС ещё некоторые треки прям понравились. Но в целом — это, конечно, игра на 1 раз. Я её задрочил на 100% неделю назад и больше никогда не вернусь.