Коронавирус

Автор HellRaiser, 16 марта 2020 09:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Кто у нас занят в бюджетной сфере, расскажите-ка, чё там со спатником и великой вакцинацией сотрудников государственных учреждений?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

nemyax
У меня коллега привился под эгидой того, что никто не проверяет, бюджетное ты учреждение или нет... не знаю как ему это удалось.

Xionus

Как-то там дела у нашей Drew с сыном?  :confused: Надеюсь, они уже полностью здоровы.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Drew

Xionus, привет! Спасибо, что интересуешься. Сын, как и я оправились от ковида ещё  1 января. И он уже после каникул вышел на работу. Кстати, сегодня утром он отвёз меня на сдачу крови на антитела. Буду прививаться и всё зависит от их количества. Если их нет вовсе или очень мало, то надо делать, ну,  или где-то через полгода, если антител достаточное количество. Но сомнительно, потому как ещё лечусь от вирусной пневмонии. Вот такая коварная штука. А о вакцине мне сегодня сказал врач, что пока в поликлиниках в наличии только спутник. Про вектор читала и идут всякие разговоры, что не совсем эффективна, а про "чумаковскую" - рано, она только  зарегистрирована. Так что, ждём-с!
Да, и ещё, обоняние возвращается ну очень медленно!

Xionus

Ну, слава Богу, рад за вас!  :up: Выздоравливайте окончательно!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Drew

Спасибо на добром слове!

Михаил А

Приятно это слышать. Поправляйтесь.

Clopik

Еееее, у нас с мужем тест положительный! :yay: Муж собирался в командировку, и их заставили сдавать тест, утром пришли результаты. Теперь сидит дома, и не знает, чем заняться. Симптомов никаких нет (один день была температура, но небольшая). Вот, самоизолировались, в том числе и от детей. Это очень непривычно, будто всегда ночь, или будто у меня опять гипс))
Да не смешно, знаю. Но с моей точки зрения - это уже отрадно, что всё не в тяжёлой форме. Да и вообще... лучше б уж все переболели, получили иммунитет, и уже забыли об этой дряни.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

EpicFail

Цитата: Clopik от 24 февраля 2021 21:55:38
..Да и вообще... лучше б уж все переболели, получили иммунитет, и уже забыли об этой дряни.
Ну поправляйтесь.

Наверное хотела сказать что бы всех вакцинировали, а то последствия от тяжелой формы да и течение самой болезни не лучшие.

Xionus

#354
Ну вы, Клопик с мужем, ё-моё, даете  :\ Выздоравливайте, самое главное - чтобы без всяких осложнений.

Цитироватьсамоизолировались, в том числе и от детей
И где теперь будут ДДЮ - у бабушки с дедушкой, что ли?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Да, ДДЮ у бабули, тоже наверняка пойдут сдавать тест. Мы... А что значит "даёте"? Муж ходит на работу, дети ходят в садик, муж ходит на репетиции... Тут уже следа не отыщешь, где, что и откуда. Все переопыляются с огромным количеством народа.

Радуюсь я, что у нас это безсимптомно. Тяжёлых форм, конечно, никому не желаю.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Клопичек, ты там как? Надеюсь, динамика выздоровления вовсю динамизирует?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Да, мы уже официально переболевшие. Да и не болели-то особо.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Сплюнь - легко отделались. Хотя могло так получиться, что результаты тестов были лажовые - у меня отца (ему почти 80) сунули в больницу к ковидным, якобы тест был положительным. Потом сделали еще тесты, получше - нету никакого Covid, просто пневмония, сразу же велели освободить койко-место, типа "с пневмонией можно болеть и дома".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

А тут не поймёшь теперь, налажали или нет. На работе у мужа у всех сотрудников тесты были отрицательными, зато весь состав их группы сидел дома с положительными. Хоть кубик кидай  :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!