С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

#4395
Ну вот, я как всегда в аутсайде.. Дедуль, спасибо что ты с нами и спасибо за волю к жизни. ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ДОЖИТЬ ДО СООТВЕТСТВУЮЩЕГО!
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

elvis
Спасибо!
[off]И не падай духом, никогда. Поверь, каждый из нас видит и попадает под несправедливости жизни. Иногда кажется, что весь мир против нас или наших родных. Но я всегда стараюсь искать лучик света и держаться за него. Это очень трудно, но реально. Время лечит? Ложь. Раны никогда не залечиваются, но, благодаря этому лучику, боль их притупляется, и ты с ней свыкаешься. [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

[off]Спасибо, Дедуль. Три недели обширной лучевой, с понедельника химия. Уроды на "каторге" - я так сейчас называю свою РАБоту- считают, что все Ок. Все смертны, а обосравшийся срочник на службе куда важней, чем твои личные проблемы дома. Меня клинит в последнее время. Клинит неподетски..  [/off]
1826 дней..  в прошлом.

Dront

А сегодня день рождения у нашего плодовитого ФМ-автора для Т3 - Савара!
С праздником, что ли?! Дальнейших приливов творческой энергии.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Glypher

Присоединяюсь. Савар всего наилучшего! :agree:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

Savar, с Днем Рождения! Всего наилучшего и творческих успехов!  :agree:

Mike2379

Savar, с Днём рождения!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Savar, мои поздравления!  :agree:

[off]Деда, тортик - офигеть!  :up: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Привидение

Savar, С Прошедшим ДР! :balloons1: :party4:

Chuzhoi

Savar, присоединяюсь ко всем ораторам. С Днем Рождения!

HellRaiser

Savar, с прошедшим наступившим! Всего-привсего и побольше!  :beer1:

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Chuzhoi

А у Форса-то, оказывается, намедни был день рождения! Форс, с праздником! Успехов во всем!

Xionus

Ах, вон как! Тогда и я запоздало присоединюсь к поздравлениям г-ну Force - всего-всего-всего!  :yes:  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)