нужна помощь опытного вора

Автор armand, 29 ноября 2005 19:27:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

armand

хотелось бы,чтоб кто нибудь объяснил-что я делаю не так.После встречи с артемиусом,нужно зайти в церковь св.эдгара.Облазяла всю миссию,но где этот вход?Может я что то не так сделала?Помогите-профи!:yes::yes::yes:

Serge

Церковь св. Эдгара находится в районе Stonemarket Proper(тот, где ты сбыла фамильный опал и получила записку от хранителей). Входишь в район - прямо перед тобой церковь. Нажимаешь на глиф и миссия запускается.

armand

я это знаю,захожу в стоунмаркет подхожу к церкви.Идет запись,что типо вот она церковь,когда все уйдут молиться я туда смогу зайти,но я так понимаю заходить я должна не через главный вход,а вот где этот второй вход не могу найти,облазяла весь стоунмаркет:littlecrazy:

V Raptor

armand
- О, Строитель, освети этому заблудшему буррику путь его в Утробе Хаоса!
И снизошел Строитель до ответа:
Спойлер
Да подойдешь ты к главным воротам, где сияет символ синий, и да кликнешь ты по нему, чтобы миссия началась, а на миссии пройдешь влево и взберешься в окно по ящиков горе, и будет тебе счастье!
[свернуть]
:joke:

[Исправлено: V Raptor, 2 дек. 2005 1:05]

ConstSkaarj

Приветствую!
Спойлер
Можно и не по ящикам, а спереть ключик у стражника (это уже внутри, перед главным входом) и открыть им дверь. Там все равно везде темно почти ;) Я именно так и делал всегда
[свернуть]
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

armand

о великие воры,не надо меня обзывать заблудшим буриком.я уже бурик,который умнеет и становится вором новичком.Тебе serge огромное спасибо,что не погнусился моей темой.церковь прошла,если интересно расскажу в чем была загвоздеа.НЕ ЗАБЛУДШИМ БУРИКАМ ТОЖЕ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!:joke:

V Raptor

Цитироватьо великие воры
V-Raptor и Serge густо краснеют...
Конечно интересно, рассказывай. Нам ВСЕ приколы и глюки из воров интересны. Это у нас тут на форуме такой юмор извращенный... :joke:

Serge

О новичок, стремящийся к знанию, как стремемятся к морям великие реки. Смело иди дорогой жизни, несмотся на препятствия тебя встречающие, и станешь ты Велим Вором - ибо чувтвую я в тебе силу.
А про загвоздку раскажи, страсть как интерестно.
З.Ы.V Raptor тебе респект, что покраснел это уж точно.
Добавлено позже
armand если еще какие проблемы, то пиши не стесняйся, мы все когда-то проходили Вора в первый раз

ReddeR

Робяты, а где взять прохождение к Вору 1?
А то сайт не фунцыклирует.
Дайти сцылочку :biggrin:.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

V Raptor

ReddeR
Подозреваю, что здесь:
http://www.one-more-thief.narod.ru/
Кстати, приятно видеть людей, в первый раз проходящих вора...
ЗЫ Сайт должон снова заработать после нового года.

armand

приветствую вас опытные воры,рассказываю про загвоздку.Как вы помните serge объяснял мне,что подходишь к главному входу в церкви,нажимаешь на глиф и на чинается заставка.Так вот,я к этому входу раз сто подходила,нет заставки,а появляется менюшка(та ,в  которой всегда задания дают) и идет печатное описание,что мол вот она церковь,скоро все уйдут на службу и т.д и т.п и все....Думаю...ну раз опытные воры пишут должна быть,то что то я пропускаю.подхожу опять к церкви,нажимаю на глиф...хммм...:o,опять та надпись,смотрю внимательнее,а в правом углу в менюшке кнопочка старт-я то думала,что это просто запуск игры,типо продолжить,это запуск заставки-нажимаю...видеоролик.И О ЭВРИКА!ИГРА ПОШЛА ДАЛЬШЕ.оказывается игру вручную запускать надо.ВОТ ТАК ТО МОИ ДОРОГИЕ ВОРЫ,КАК ГОВОРЯТ В ПЕСНЕ-ХОРОШО БЫТЬ ТУПЫМ...ЗАТО ПЛЮС-ЗАВЕЛА НОВЫХ ДРУЗЕЙ.:yes: И КАКИХ-КЛАССНЫХ,ВЕСЕЛЫХ ВОРИШЕК:lol:

V Raptor


ReddeR

V Raptor: Пасиба за сцылочку.
Ворую я давно (и за форумом наблюдаю, хе-хе), тока 1 часть тока нашел. Солюшены не люблю, тока не могу найти резец ккойта в предпоследней миссии.
Добавлено позже
V Raptor
Спойлер
Кстати пирамидхэд прикольный - фанат СХ? А вот када сайт заработает дождаться уже не могу, хочу новых фМ.
[свернуть]

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

V Raptor

ReddeR
1 Хм... мне аж жутковато стало... все слышите? - за нами НАБЛЮДАЮТ!!! :joke:
2 Да, я фанат СХ. Я бы даже сказал - член культа Самаэля... :joke:
3 Кстати, у тебя спойлер пустой...
4 Сайт заработает пока нескоро. А новые ФМ ты можешь в изобилии выкачать отсюда: http://www.thiefmissions.com/
Добавлено позже
К админам.
Предлагаю назвать тему: "Помощь квалифицированных тафферов" с подписью: "здесь можно задать любой вопрос по Thief"
Кстати, очень удобная тема выйдет...

[Исправлено: V Raptor, 7 дек. 2005 23:32]

ReddeR

V Raptor
Ок, по теме. Последняя миссия в первом воре: на эксперте мне говорят - успей закрыть портал до проведения ритуала, а времья то нигде не малюють. Так оно идет иль нет?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко