Небольшая викторина

Автор 242, 09 февраля 2004 00:43:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49


UL

У меня чего то совсем не оригинально Garrett :undecided:
Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz


p4ch

Боже, храни язычников...

clearing


RDS1976

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

clearing


Yara

Эх, на один вопрос неправильно ответила - сколько в Т2 хаммеритов. :rolleyes: Обсчиталась :cheesy: Так что 9/10
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Yara
Это они обсчитались.
[spoiler]Хаммеритов двое. Один у складов, другой в доме Гервезиуса.[/spoiler]
Кроме того, не совсем корректный вопрос про "Миссию №3".
[spoiler]Если считать тренировку миссией, то третьей по счету будет Крагсклефт. Из "нелюдей" там были один паук и куча зомби. Кстати, Еще и один Appar, если быть точным
Если же миссии номеровать с "0", То в Бонхарде есть и буррики, и зомби и как минимум один Хант. Причем и в Gold, и в Dark Project. [/spoiler]
Видимо, кое-кто побоялся пройти миссию на эксперте.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

ЦитироватьЭто они обсчитались.
Ага! Значит, я все же правильно ответила!!:cool: А насчет третьей миссии я почему-то и не усомнилась даже, хотя и удивилась, почему ханта не посчитали.:cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

winter cat


winter cat

А чего нету викторины для Thief TDP/Gold? поиском ничего такого не нашел...

The Wayfarer

Не играл в Thief 2. Не могу ответить, но горячо поддерживаю Winter Cat на счет викторины по первому воришке. Тут я знаю практически ВСЁ!!! Даже того что в игру не попало по каким-то причинам.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

The Wayfarer, ну поделись столь ценной информацией. Было бы интересно, а главное полезно узнать, что именно тебе известно по этому поводу. Вдруг, это больше не известно никому, или всеми забыто?

Dront

Стараясь не глядеть в ответы других, отвечаю сам. Пусть тема и заброшена, мне она понравилась :cool:
1) Что было источником шума... - не помню.
2) Сколько всего нежити в T2? Зомбей: на кладбище - 2 штуки + в отгороженной части ещё один; в башне некроманта - 2 штуки. Хаунтов: в подвале семинарии - 2 (на експерте), +1 в поместье Труарта в подвале. Итого: 2+1+2+2+1 = 8 штук.
3) Что в конце-концов случилось с Блэкрэтом (почему он не овечал на письма Вейтрана?)  - а вот тут я даже миссию не припомню, где это было :confused:
4) Какие близкие родственники есть (были) у Гормана Труарта? - отец, мать, сын. Всё вроде.
5) В чём заключается Проект Цетус (развёрнутый ответ)? - нуу-у... щас развернём :)
Заключается в построении судна, способного плавать под водой; для транспортировки различных грузов - в т.ч. ржавого газа и артефактов - на о-в Маркхам, в место проведения проекта, и обратно - в Потерянный Город.
6) Зачем нужен культиватор и как он действует? - Культиватор встроен в маску слуги. Когда из слуги выпускается ржавый газ, он проходит через культиватор, после чего может взаимодействовать с органикой, производя взрыв. Без культиватора взаимодействия, а значит и взрыва, бы не происходило. (я так понимаю)
7) В каких районах Города находятся Первый Городской Банк, Эйнджелуотч, Соулфодж, Доки в "Отправке и Получении", Семинария механистов?
Ничего себе вопросец... Angelwatch - севернее Dayport'а - вот это точно могу сказать. :) Семинария - вроде как раз это бывший собор Хаммеров, значит на месте бывшего The Haunted Cathedral'а? :confused: Соулфордж - скорее всего, за чертой города, иначе б Каррас при воплощении своего плана в жизнь погиб и сам.
8) Зачем нужны маски? - чтоб превращать обычного человека в раба. Ну и культиваторы туда как-то вваривают предварительно, я так понимаю...
9) Псевдоним Гормана Труарта? - Норман Друарт? Но это уже T2X, а не Metal Age...
10) Кто _вероятнее_ всего убил шерифа? - Я сначала думал, что Виктория. Сама. Но судя по письму от Мосли в "Кровавом следе", это сделал кто-то из её ближайших подчинённых. Ну а если судить по тому же T2X - это был Зверь.
11) Кто дал Гаррету его механический глаз? - Каррас, бывший тогда ещё Хаммером, но уже "положивший глаз" на Гарретта.
12) В чём заключается заговор Дэйвелла и Флемиона против племянника управляющего Банком Тайлера? - плохо помню. Кто-то там кого-то хотел заговорить против становления главой банка, но в деталях сейчас не вспомню.
И сколько же верных здесь ответов?
З.Ы. А и правда жаль, что викторины по первому Вору нет...
Добавлено позже
Правильных ответов немного. Жаль. :undecided:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."